В чем суть проблемы если человек не пъет? непонимаю объясните плиз

Ну так забей,что за проблемы...Я если не хочу пить,то меня не заставят...а ихние "кислые" морды мне по барабану...
Может им стыдно что они пьют...а ты один трезвенник..и хотят тебя споить..."ни себе,так ни кому"
Потому что ты типа брезгуешь, считаешь их алкашами, выпендриваешься как то так вот
они считают если не хочеш пить то ты мол не "за компанию", не уважаеш их
еще они считают что 100гр водки в день это даже полезно для здоровья ..ну и пусть себе считают только мне ненадо навязвать свое мнение, я ж им не расказую про вред алкоголя!!!!!!!
 
да кто сказал что у меня проблема это не проблема а просто вопрос сам непонимаю может кто просветит

Да у тебя то не проблема, проблема общества в котором тебе приходится проводить на малый промежуток своего времени.

Лучший и безотказный способ на ломаться а посылать нахуй, и если надо дать в репу, вот тогда остальные задумаются то,- ил ебанутый или очбень крепкий, и все, - и можеть даже друзяк таких угомонишь. Во многих таких кружках России этот способ самый эффективный и чудодейственный. Не ссы, - убивать,- это слишком сложно для простого любителя выпить, прокатит!))))

А, ну да, мы ведь не в России! Наш родной и светлый дом - Хохляндия - родина моя!
 
какое в репу раз поругались с директором дошло до репы так он месяц со мной не разговаривал несмотря на то что понимал что я железно был прав и так пока мировую пить не хочешь значит примирения нет пришлось выпить блин а то б еще месяц ходил как жопа да и потом из-за такой мелочи в репу несерьезно.

сразу отвечу на следующий вопрос притиснений небыло потому что у нас непринято личное на работу переносить а конфликт был личный в нерабочее время
 
какое в репу раз поругались с директором дошло до репы так он месяц со мной не разговаривал несмотря на то что понимал что я железно был прав и так пока мировую пить не хочешь значит примирения нет пришлось выпить блин а то б еще месяц ходил как жопа да и потом из-за такой мелочи в репу несерьезно.

сразу отвечу на следующий вопрос притиснений небыло потому что у нас непринято личное на работу переносить а конфликт был личный в нерабочее время

А ты явно хитрюга, непростояй такой парнюга.))
 
ладненько как я понял ответа не получу не понята суть вопроса
Стадный инстинкт правильный наверное ответ стало быть тема неактуальна
 
Назад
Зверху Знизу