А стоит ли качать пресс?

Мне вообще уже не верится, что у женщины может быть пресс. У нас же цикл, жировые отложения потому что гормоны и т.п. Забросила эту идею, короче)))

Ну как не может? Все может . И даже кубики:D
Только от сладкого отказаться надо .
Но это у меня вышло ценой близких. Ну его , эти кубики.
Ну а пресс реально , даже оч .:збентежений:
 
И что Вы делали или делаете? Напишите свою программу или только перестать пироженки кушать надо;)?
 
Вы сами себе процентов на 90 нравитесь...
Есть знакомая, так она перед морем месяц себя мучает ))) потом приезжает и забивает на пузо (зимой оно в одежде выглядит на 5й месяц)... Типа - Так и надо (((
Я ей говорю (по братски) займись маникюром, твой печалька (( времени и денег хватает, а она Да мне пофигу, сойдет и так... Правда немного задело, пошла чтоб ей накрасили ее огрызочки, но это особо то ничего не поменяло... Село-селом.
Зато я уважаю людей которые занимаются и следят за своими ногтями, особенно тех кто сам это делает.
В этот же пример попал игрок ГСВ, один из самых высокооплачиваемых баскетболистов мира Стеф Карри
Денег немеряно, был на больничном и засветился на скамейке в часах за 50тыщ баксов, типа Крутой перец, а если посмотреть внимательно на пальцы ((( напильником или топором их обслуживает. Тут и жены его косяк, пончик тот еще, ну и могла б сделать-сводить к своему мастеру, потратили б 50$ на тюнинг ))

насчет того что девушка должна за собой следить, с этим я согласна! Девушка которая себя любит и себе нравиться всегда следит за собой пусть хоть и не много.. Ведь сходить в салон - это в первую очередь себя любимую побаловать))
 
достаточно утром в ванной делать это упражнение, но ТОЛЬКО натощать упражнение ВАКУУМ
&t=165s
 
достаточно утром в ванной делать это упражнение, но ТОЛЬКО натощать упражнение ВАКУУМ
&t=165s


:клас::клас::клас:

Спасибо, слышала об этом упражнение. Но не делала и видео не смотрела. Очень полезно, думаю. Начинаю сегодня же с утра. Классная добивка к силовым, кардио и ПП. Думаю, даже на мне результат должен быть виден.
 
а почему бы не перестать преподносить икону красоты, как безскладочное натянутое антицелюлитное создание
я думаю, половину здесь пишущих - далеки от так называемых форм идеала

я за красоту в женщине во всех ее проявлениях
 
У толстых меньше шансов на успех, чем у худых. Доказано статистическими исследованиями. Не на много, но всё же меньше. Нам навязали эталон красивого тела и теперь девушки всего мира комплексуют по поводу своих форм.
Поддерживаю движение за естественную красоту и легкий жирок ;) Но та степень толстоты, которую мы называем "жирный/ая" - это не только непривлекательно, но и плохо для здоровья.
Касательно именно пресса - само упражнение мало чем поможет. Жир на животе уходит в сааааааамую последнюю очередь. Сначала бедра/ноги, потом руки, и в самом конце живот. И неважно будем мы качать только пресс или только ноги - жир уходит именно в такой последовательности.
 
все должно быть в меру. Но как по мне телепающийся жирок это такое..дело вкуса)
 
Назад
Зверху Знизу