Новый год 2019 на Площади.

На Площади с форумчанами встречали Новый год пару раз. Ни петарда не прилетала, ни таджики не мешали, ни полиция почему-то не приставала. Пели, прыгали, плясали. Смотрели салют - тогда еще был Новогодний. Пили шампанское. Смеялись так что от хохота морда лица три дня болела. Но это ж кто зачем Новый год в толпу приходит встречать. если конечно важно петардой получить или с ментами покачаться - то тогда да - может и не стоит)) Есть такие люди которым вообще ничего делать не стоит, бо куда не ткни всюду проблемы, катаклизмы и мировой заговор. как-то так.
ЗЫ... судя по тому как и куда я еду, шансов доехать до Нового года - маловато))))
 
В общем, предварительно - сбор на выходе к Кулиничам. Но... буду ли именно я - большое хз...
 
Я бы тоже не против.Где понятно,а во сколько и какие опознавательные знаки для встречи?)
 
Вот ви малята ни вирите , звикли у тепли байдукувати !:)
 
ВСТРЕЧА на выходе из метро Университет в сторону Кулиничей в 23,00. Ответственный ВиталийВ. Все кто будут опаздывать - пишите в тему. Буду ли я? Не знаю до сих пор. Если буду - появлюсь к 23,30.
 
ВСТРЕЧА на выходе из метро Университет в сторону Кулиничей в 23,00. Ответственный ВиталийВ. Все кто будут опаздывать - пишите в тему. Буду ли я? Не знаю до сих пор. Если буду - появлюсь к 23,30.
23,00 - выход метро Университет (к парку)
 
Ну, вот ты когда будешь? предположим с 23,00 ибо на морозе долго ждать тоже проблематично.
Так а кто еще будет? Отписался пока только Прод по моему
Я буду на выходе из метро Университет к кулиничам (к парку Шевченко) около 23,00. Кто будет подтягивайтесь туда
 
ЭЭЭЭ... мы помещаем концерту? концерт помешает нам?))) Я думаю, мы будем ждать народ и слушать концерт. и пить шампанское)))))))))))))
я имел ввиду что раньше подъезжать нет смысла так как без музыки не интересно
 
Назад
Зверху Знизу