Сеть пиццерий "Маранелло"

Я просто хочу прийти в эту пиццерию лично и попросить, чтобы мне через весы взвесили пиццу перед отправкой в печь. И потом взвесить то, что получилось. Пусть они мне покладут в пиццу начинки, чтобы получилось 830гр....
 
не несите , пожалуйста хуйни, указывается вес готового блюда

Все правильно человек написал... указывается вес в сыром виде и так везде... другое дело, что обязаны это в меню указать...
Вес в готовом виде никто и нигде не указывает... можете пойти поспрашивать по заведениям...
 
Все правильно человек написал... указывается вес в сыром виде и так везде... другое дело, что обязаны это в меню указать...
Вес в готовом виде никто и нигде не указывает... можете пойти поспрашивать по заведениям...

А если я заказываю суши, то там тоже вес сырого блюда? Или мясо в шашлычной?
 
Сегодня заказывал пиццу в Маранеле возле Украины.Специально спросил у продавца про вес.Цитата:"В меню указан вес сырой пиццы,после жарки будет меньше".
В итоге: в меню пицца" Маранелло"-830 гр.Когда пришёл домой и взвесил готовую без упаковки-605 гр. Такие дела...Делайте выводы сами это много или мало.
 
не факт, есть пруф?

Интересно)))

Я и не предполагал, что может быть иначе - только цена готового продукта.

В некоторых кафе ставят цену за 100 грамм и предупреждают, что взвесят блюдо перед подачей - напрмер, с шашлыком трудно угадать вес заранее точно.

Мы ходим в Тратторию на культуры, всегда вкусно, но пиццу я никодга не взвешивал))
Проверил меню - вес указан без примечаний.
Но как-то я не отважусь в любимом кафе пиццу перевешивать...


А вообще, по моему мнению, конечно, вес указывается исходя из готового блюда. Сомневаюсь, что для пиццы сделали прямо исключение и прописали это где-либо.

СтОит на юридическом форуме спросить))) реально интересно)))
 
Все правильно человек написал... указывается вес в сыром виде и так везде... другое дело, что обязаны это в меню указать...
Вес в готовом виде никто и нигде не указывает... можете пойти поспрашивать по заведениям...

Во всех кафе и ресторанах, где я был, цена ТОЛЬКО ЗА ГОТОВОЕ
 
завтра покопаюсь
 
Сеть пиццерий "Маранелло"

Логически, цена должна быть указана за то, что покупаешь.
 
Я вообще не понимаю этого прикола с сырым весом.

В кафе я покупаю что-набор продуктов? Я покупаю блюдо, и вес должен быть указан того,что я покупаю,а не того,из чего это делается!!!

например суп 500грам, это 500грам супа до того как его начали кипятить? Ну он там выварился, или наоборот разварился, эт о как считают?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пункт 3.4
3.4. У меню зазначається перелік страв, кулінарних,
борошняних кондитерських, булочних виробів та напоїв власного
виробництва, вихід і ціна однієї порції.
По законодальству в меню указывается выход порции
 
Сегодня заказывал пиццу в Маранеле возле Украины.Специально спросил у продавца про вес.Цитата:"В меню указан вес сырой пиццы,после жарки будет меньше".
В итоге: в меню пицца" Маранелло"-830 гр.Когда пришёл домой и взвесил готовую без упаковки-605 гр. Такие дела...Делайте выводы сами это много или мало.

Думаю это наеб. может по месту жухают.Надо будет их выебать.
Действительно указывается выход по закону
 
Все правильно человек написал... указывается вес в сыром виде и так везде... другое дело, что обязаны это в меню указать...
Вес в готовом виде никто и нигде не указывает... можете пойти поспрашивать по заведениям...

это развод 90-х , начала 2000-х для лохов , которые поднимали кипишь по поводу недовеса блюд ...

расскажи мне теперь по поводу налива водки 40 мл вместо 50 .. гыыы...
она типа сырая была ???

дебилы , блять (с)
 
Я вообще не понимаю этого прикола с сырым весом.

В кафе я покупаю что-набор продуктов? Я покупаю блюдо, и вес должен быть указан того,что я покупаю,а не того,из чего это делается!!!

например суп 500грам, это 500грам супа до того как его начали кипятить? Ну он там выварился, или наоборот разварился, эт о как считают?

все правильно
 
Я тоже так думал,но оказалось,что в маранеле всё по другому.

Думаю это наеб. может по месту жухают.Надо будет их выебать.
Действительно указывается выход по закону

таки да , можно выебать
 
не особо любитель пиццы, разве шо "на безрыбье".
харьковские "маранелло" не посещал ни разу, к заведениям под этим брендом в Николаеве и Симферополе претензий нет.

Из пицц могу рекомендовать @Ti Amo@ в саду Шевченко возле университета (сам являюсь их посетителем с 1989 г.), правда, сейчас в связи с реконструкцией парка Миша закрылся.
 
Из пицц могу рекомендовать @Ti Amo@ в саду Шевченко возле университета (сам являюсь их посетителем с 1989 г.), правда, сейчас в связи с реконструкцией парка Миша закрылся.

Михаил Кириллович.. :любов: потрясающий человек и руководитель!!!:клас:

По сабжу, на сегодняшнее время, самая на мой взгляд достойная пицца из тех, что доводилось пробовать - Лаки пицца. Одинаково вкусная как на рымарской, так и на короленко
 
Назад
Зверху Знизу