Как давать товар на реализацию без рисков?

как правило в сети товар идёт дороже))) а у вас наоборот сети выкрутили руки и теперь у вас пробел , вам нужно сформировать зазор для дистребуторов которые сами зайдут во все рынки....

А с какой стати мы должны сетям повышать цены, во-первых у них накрутка не более 30%,то есть товар доступней для потребителя, во-вторых розничники хоть лопнут,но такие обьемы не сделают. Ну не в этом вопрос, в принципе.
 
А с какой стати мы должны сетям повышать цены, во-первых у них накрутка не более 30%,то есть товар доступней для потребителя, во-вторых розничники хоть лопнут,но такие обьемы не сделают. Ну не в этом вопрос, в принципе.
по сути Вам виднее, я так понимаю что Вы очень довольны своим сбытом через сети но, в моем понимании формула проста (если интересно можем обсудить), в вашей уже построенной цепочки отсутствует канал сбыта розници не через торговые сети...

то есть товар доступней для потребителя
что за продукт?

во-вторых розничники хоть лопнут,но такие обьемы не сделают. Ну не в этом вопрос, в принципе.
я понимаю что Вы не оставили зазора "перепрадавцам" поэтому и соответствующие выводы....если вы там не плавали то откуда знаите глубину?
 
у меня такой вопрос. Занимаюсь строительными отделочными материалами,дела идут не плохо, что если дать товар магазинам под реализацию, насколько возрастет прибыль, как рассчитать этот процент роста,хоть приблизительно?тСпасибо

Продажи упадут однозначно, продавцы стараются продавать товар в который вложили деньги, а не увеличивать оборачиваемость по вашему. Проверенно.
 
Никогда не даю товар на реализацию. Только по предоплате.
 
Ни вздумай этой херней страдать если ТТ хорошо продает то ей не нужна никакая херня на реализацию, в основном факт если ТТ авно то и денежек ты не увидиш долго и никакая на реализацию не поможет, а чем вообще торгуеш?
 
Назад
Зверху Знизу