Джазовый фестиваль в Коктебеле

Наверное поеду сегодня. Кто нибудь уже там?
 
Было хорошо. Кууул
Все было очень этно :)
Особенно понравились Нино Катамадзе, Fatima Spar, Олег Киреев.
 

Вкладення

  • Resize of IMG_6178.JPG
    Resize of IMG_6178.JPG
    76.8 КБ · Перегляди: 73
  • Resize of IMG_6189.JPG
    Resize of IMG_6189.JPG
    82.7 КБ · Перегляди: 56
  • Resize of IMG_6198.JPG
    Resize of IMG_6198.JPG
    120.4 КБ · Перегляди: 63
  • Resize of IMG_6219.JPG
    Resize of IMG_6219.JPG
    120.3 КБ · Перегляди: 78
Народ, подскажите кто был на сих мероприятиях, когда он проводится (знаю что сентябрь и всё), есть ли официальный сайт, известно ли уже что и кто будет в этом году? Какие в период проведения фэста цены на жильё/питьё/закусьё??? Заранее благодарен за отзывы.

Цены разные:)
Был в прошлом году. В этом не поехал, т.к. состав участников слабее, чем в прошлом.
Жилье можно снять за 10у.е., а можно за 120 ( с едой и питьем аналогично). То, что меня устроило стоит 50-70у.е. сутки.
А сам фестиваль отличный! Есть мелкие огрехи в организации, но потребление алкоголя (или лечебных трав:)) позволяет их не замечать.
 
Если Вам лет 15-20 - наверное понравится!
Если больше - вряд-ли. Потому как с общением там очень хорошо, а с самой музыкой не очень! ( ИМХО)

Бред. С каких это пор тины слушают джаз?
В 2006-м с музыкой там отлично было. Точно.
 
Что касается музыки, это всегда субъективно:)
Но, то что было в этом году мне не понравилось. И это впечатление не скрасило ни море, ни природа.
А то что касается публики, то она тоже изменилась ( от задуманного организаторами). Сейчас это куча нетрезвых подростков ( и людей другого возраста, но сохранивших в себе этот дух) с рюкзаками и скрученными пенками за плечами. Которым, по большому счету, все равно какая музыка и где.

Ага. Именно все эти люди с рюкзаками и карематами заставили все дворы и улочки своими иномарками.
Помнится, выйду из номера идти на набережную и думаю - как без рюкзака-то?:)
 
Снимали по 5 уе с человека две двухместные комнаты. Все удобства, горячая вода, машину можно поставить во дворе. Комнаты скромные, но чего в них сидеть? :)
Цены на питье в фирменном магазине завода Коктебель более чем умеренные, еда в кафе, магазинах, базаре - примерно как в Харькове, чуть выше.
 
Ага. Именно все эти люди с рюкзаками и карематами заставили все дворы и улочки своими иномарками.
Помнится, выйду из номера идти на набережную и думаю - как без рюкзака-то?:)

Я был с рюкзаком восновном :D
Надо же откуда-то брать вино и куда-то класть всякую фигню накупленную женой в процессе.
Без каремата (пенки) правда. ;)
 
Посилання видалено
Посилання видалено

:) Девочка выступает на сцене
 

Вкладення

  • koktebel50.jpg
    koktebel50.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 56
В пршлом году было потрясно!!! Особенно Козлов впечатлил. Да и вообще - там атмосфера, энергетика.
А в этом году - сплошная этника. Единственное что было интересно - Катамадзе. Опять же - не сама по себе, а единственно на фоне всего остального, мало относящегося к джазу. Я, например, не понимаю - с каких пор Катя Чили - это джаз?!!
Моему возмущению нет предела!
Джаз - Коктебель 2007 - ниже среднего.
 
Катя Чили - это конечно скорее не джаз, но тем не менее в общую концепцию фэста вроде вписалась.
Мне например очень понравились и The Shin (кстати нет ли у кого-нить их дисков - готов махнуть на что-нить тоже интересное или перекатать или... варианты обсуждаются), и та же Катамадзе, и Us3.
В целом впечатление максимально положительное, жаль только что водичка в море холодненькая была :)
 
Назад
Зверху Знизу