"Украина будет сверхдержавой". Саакашвили

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
"Украина будет сверхдержавой". Саакашвили

В Харькове сегодня, 15 октября начался митинг в поддержку инициатив движения «Рух нових сил» Михаила Саакашвили. На митинге возле памятника Тарасу Шевченко, собралось уже 200-300 человек, передает корреспондент MyKharkov.info с места событий.

Кто-нибудь был там? Расскажите.
У митингующих флаги Украины, также виднеется знамя движения «5.10», «Национального корпуса», других общественных организаций. Всех желающих записывают для участия в акции протеста в Киеве 17 октября. Выезд завтра. На митинге выступает Саакашвили.
«Я не для того в Украину вернулся, чтобы дать им убежать. Я передаю Порошенко, вы меня пустили, мы вас не выпустим. Вы все, что украли до копейки вернете народу Украины. Мы все идем на «вы», на эту гниль, на эту нечисть, которая обокрала Украину «, — сказал Саакашвили.

Он назвал президента Петра Порошенко клептократом. По его словам, у Порошенко 144 бизнеса — в автопроме, сельском хозяйстве, кондитерской отрасли, банковском деле, поэтому ему некогда заниматься Украиной.
«Мне лучше умереть, чем вас обмануть, я вам далю клятву. Я никогда с ними не договорюсь, не вступлю в сговоры, потому что или с ними, или с вами. А вы – лучший народ Европы. Украина будет сверхдержавой, которая будет устанавливать правила игры в Европе. Мы будем жить не хуже поляков», — кричал на митинге Саакашвили.
Напомним, Саакашвили мобилизует своих сторонников на акцию протеста 17 октября под стенами Верховной Рады в Киеве. Саакашвили намерен выступить с тремя требованиями: создание антикоррупционных судов, отмена депутатской неприкосновенности, принятие нового избирательного закона.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ecbf9e.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
12-10-2017, 23:26СЕРГЕЙ КРАВЦЕВ
10739
Тимошенко в последний момент отказалась «штурмовать» Раду вместе с Саакашвили
 
....

Кто-нибудь был там? Расскажите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хз хто їх цільова аудиторія :confused:
Суть их выступлений, состояла в констатации факта, что в Харькове - "все плохо", однако несмотря на некоторые окрики людей, выступающие не сообщили, пришедшим на митинг харьковчанам, что сделали народные и местные депутаты от "Самопомичи", чтобы изменить ситуацию в Харькове.

Во время этого выступления пропал звук от радиомикрофона, депутат Сергей Лещенко назвал это "примером противодействия власти", а Саакашвили назвал человека, который предложил выступающим свой мегафон "настоящим героем Украины".

Через несколько минут микрофон заработал, и народный депутат, один из лидеров ДемАльянса Сергей Лешенко продолжил свое выступление, суть которого в требованиях отмены "депутатской неприкосновенности", отмены мажоритарной ситемы выборов в Верховную Раду и создание антикоррупционного суда.

После начал свое выступление Саакашвили. Он начал с того, что заявил: "в Харькове живут лучшие в Украине люди".

Люди которые следят, за выступлениями Михо в разных городах, утверждают, что на саоих митингах Саакашвили каждый раз называет лучшими на своих выступдениях, людей живущих в каждом городе, где он выступает.

На митинге Саакашвили пообещал увеличить ВВП (внутренний валовый продукт) в Украине в два раза за два года.

Так же Саакашивили, сказал, что единственный международный рейс, который летает из Харькова - это "Харьков-Варшава", потому что все харьковчане на нем улетают работать в Польшу.

Тем не менее, согласно данным сайта Харьковского аэропорта из него летает еще в 3 международных направления - Тель-Авив, Стамбул, Минск.

Так же Саакашвили поклялся, что пусть он и его семья будет очень бедными, но он никогда не договорится с действующей властью.

Выступление традиционно сопровождалось личными оскорблениями президента Украины.

Так же Михо пообещал всех "пересадить" и сказал, что в Украине тогда будет "хорошо", когда "они уберутся из Украины".

Но потом сказал, что он "никого не выпустит".

Еще через 2 минуты Саакашвили заявил, что выпустит, но только после того, как "они отдадут все их имущество".

Первым вопросом к Саакашвили был вопрос от участника АТО, зачем он это делает, когда в Украине "война", участвовавшие в которой, простые участники АТО - иностранцы не получили гражданство, а соратники Саакашвили получили гражданство, по упрощенной процедеруре, а после от него отказались и вернулись в грузинское.

Саакашвили разразился тирадой о провокациях и начал спешно покидать митинг.

Задавший вопрос, попытался что то дополнительно спросить у Саакашвили, для чего с криком: "Михаил, куда вы бежите", погнался за Михо.

Охрана Михо попыталась оттеснить не в меру ретиваого АТОвца.

"Уберите руки", кричал АТОвец Саакашвили, "вы трус, демагог, и дурите людей", "я стоял и мерз на майдане, когда вы выходили на него из мерседеса", "программу откатали, цирк разъехался".

Но охрана Михаеля Саакашвили быстро погрузила "лидера" в машину и увезла с митинга, где он так и не ответил ни на один вопрос харьковчан, которые в этот дождливый день пришли "поговорить с Михо".
 
Да, вроде бы заслуженный человек и опытный, но смотрится как-то странно.
 
Саакашвили разразился тирадой о провокациях и начал спешно покидать митинг.
всё в лучших традициях:D
Задавший вопрос, попытался что то дополнительно спросить у Саакашвили, для чего с криком: "Михаил, куда вы бежите", погнался за Михо.
крассавчик!:клас:

где бы еще найти видео как мерседес Миха уходит от погони:D
 
Кто-нибудь был там? Расскажите.

Я был. Поздоровался за руку с Саакашвили ))))


Но охрана Михаеля Саакашвили быстро погрузила "лидера" в машину и увезла с митинга, где он так и не ответил ни на один вопрос харьковчан, которые в этот дождливый день пришли "поговорить с Михо".

заказная хрень.... охраны лично я вообще даже не заметил, он когда шел с машины к памятнику, люди сами расступались, вопросы кто хотел, тот задал.
 
Саакашвили разразился тирадой о провокациях и начал спешно покидать митинг.
что то подобное уже было....и звали его Витя:D


как то бредово смотрится вся эта возня:
"Украина будет сверхдержавой". Саакашвили

Саакашвили разразился тирадой о провокациях и начал спешно покидать митинг.
 
всё в лучших традициях:D

крассавчик!:клас:

где бы еще найти видео как мерседес Миха уходит от погони:D

Как еще можно отвечать на тупой вопрос? Чего у пороха не спрашивал "атовец", там такие "атовцы" с мусорками стояли для "вопросов", что понятно и без дискуссии все было...
 
А фото - видео есть? Или у всех телефоны сели?
 
Назад
Зверху Знизу