МТС деньги исчезают, а потом появляются

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23324
МТС деньги исчезают, а потом появляются

Собственно вчера с трех разных номеров деньги исчезли, а потом в течении суток половину вернули частями. Например: было 34 гривни, потом стало 3.35, к вечеру 7.50, а сегодня утром уже 14 гривен.
До этих негодяев не дозвониться даже по платному каналу.
Может у кого такое случалось?
Как решение проблемы, номера менять не резон, особенно тот, которому 15 лет.
 
сейчас же распечатка вполне доступна - на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо большое! Не знал про этот сервис.
 
Так расскажи, за что сняли то?
 
Я вечером доберусь до puk-кода, зарегиситрируюсь и обязательно отпишусь.
Только что проверил счет, а там с 14.00 пополнили до 15.50 :-)
 
Дело в том, что в интернет-помощнике не очень подробно отображаются расходы. даже, если Вы там зарегистрируетесь, то сможете посмотреть расходы только за прошлый месяц и данные там отображаются обобщенно, т.е. это выглядит примерно так:
звонки в сети - ___ грн,
звонки на др. операторов - ___ грн,
оплата услуг - ____ грн
и все! это Вам не особо поможет - все равно надо уточнять инфо у оператора.

Если не можете дозвониться оператору, то за консультацией Вы также можете обратиться к специалисту в онлайн-чат:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
если не можете дозвониться оператору, то за консультацией Вы также можете обратиться к специалисту в онлайн-чат:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как в таком случае идентифицируют припэйд-абонентов? У меня, как и по телефону (не доверяют), - паспорт спрашивают.
 
а как в таком случае идентифицируют припэйд-абонентов? У меня, как и по телефону (не доверяют), - паспорт спрашивают.

я уже не помню, давно пользовалась по финансовым вопросам, по общим вопросам ничего не уточняют, кажется... а даже если уточняют, то стандартные данные - последнее пополнение (сумма и дата), дата активации номера, 5 номеров на которые звонили за последние 30 дней, дата последнего исходящего события, иногда PUK и тому подобное.
 
Останнє редагування:
А вот и ответ на мою проблему. Уже на два номера прислали извинения. Деньги вернули на все три номера.
(только что прислали и на третий номер извинения)

attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
Как решение проблемы, номера менять не резон, особенно тот, которому 15 лет.
а иначе как бороться? буду закрывать контракт в этом месяце которому 13 лет, ибо уже сил нет терпеть скотское отношение взамен лояльности
 
терпеть скотское отношение
в чем выражается?

Ко мне нормально относятся. Контракт, примерно лет 11-12 (раньше писало количество дней, сейчас не могу найти). 5...20 грн + 5 грн (второй номер) в месяц им приношу.
 
У меня тоже особых нареканий на UMC нет, я перешел с DCC в 99м году и вся семья пользуется тоже. Вторым номером в смарте Life:) но чисто из-за недорогого интернета.
 
5...20 грн + 5 грн (второй номер) в месяц им приношу.
с меня берут 45 за один, при этом меняли тарифный план на свое усмотрение, в общем дорого и никакой лояльности - постоянное повышение расходов. в начале месяца пополнил до нулевого баланса( был минус небольшой) , через два дня уже долг 2.9 грн, хотя плата снимается единоразово за месяц
 
забыл залочить телефон и кинул в сумку.
достаю буквально через несколько минут - а там с десяток смс по типу "Неправильно сформированный запрос, попробуйте еще" и последнее смс где говорится что "у вас минус на счету"
у меня контракт на 5 грн в месяц. и было около 10 на счету.
проверяю баланс, а там -100 грн.
смотрю в отправленных 10 смс-ок на номер 123, при звонках или смс на который снимается 10 грн независимо ни от чего.
дозвонился оператору, объяснил, приняли и зарегистрировали заявку, мол если действительно контента я не получал - то вернут.
прошло 10 дней, номер только на входящие, звоню опять и оператор мне объясняет что никак не может повлиять на ситуацию, что заявка будет рассмотрена бла-бла, пришлось с ней поругаться на тему того, что вы сначала разберитесь была ли предоставлена услуга или нет, а потом блокируйте исходящие или выставляйте счет и тп. после этого ответил неудовлетворительно на все вопросы автоответчика о том удолетворило ли меня обращение к оператору.
проходит час - и приходит смс "ваша завяка рассмотрена", проверил счет - минус 100 грн исчезло, и вернулся мой баланс.
 
Ну норм! Хотя, по сути - ты сам виноват.

Если ты забыл дома свет выключить и уехал на неделю. Тоже будешь в облэнерго звонить, типа, нахера оно светило, если меня дома не было?
 
а помните страшилки были, типа не надо хранить большую сумму на счету - чем больше денег лежит, тем больше UMC ворует :))
 
забыл залочить телефон и кинул в сумку.
достаю буквально через несколько минут - а там с десяток смс по типу "Неправильно сформированный запрос, попробуйте еще" и последнее смс где говорится что "у вас минус на счету"
у меня контракт на 5 грн в месяц. и было около 10 на счету.
проверяю баланс, а там -100 грн.
смотрю в отправленных 10 смс-ок на номер 123, при звонках или смс на который снимается 10 грн независимо ни от чего.
дозвонился оператору, объяснил, приняли и зарегистрировали заявку, мол если действительно контента я не получал - то вернут.
прошло 10 дней, номер только на входящие, звоню опять и оператор мне объясняет что никак не может повлиять на ситуацию, что заявка будет рассмотрена бла-бла, пришлось с ней поругаться на тему того, что вы сначала разберитесь была ли предоставлена услуга или нет, а потом блокируйте исходящие или выставляйте счет и тп. после этого ответил неудовлетворительно на все вопросы автоответчика о том удолетворило ли меня обращение к оператору.
проходит час - и приходит смс "ваша завяка рассмотрена", проверил счет - минус 100 грн исчезло, и вернулся мой баланс.
надо было СМС на 565 отсылать...
 
а помните страшилки были, типа не надо хранить большую сумму на счету - чем больше денег лежит, тем больше UMC ворует )
А может наоброт чем больше лежит тем больше UMC боиться воровать.
 
ну я такую версию слышал.

Кстати, про КС не слышал, чтобы жаловались...

Ну а Лайфопользователей и воровать то нечего
 
Назад
Зверху Знизу