-1 ГАИ-шная кормушка (пр. Ленина, рядность)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 4950
-1 ГАИ-шная кормушка (пр. Ленина, рядность)

Сегодня заметил на Пр. Ленина\23 Августа, если ехать по Ленина в сторону центра (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Всегда ранее стояли за перекрестком (за остановкой), ловили тех, кто из левого ряда проезжал прямо (там он был поворотный <--налево- к Довженко). Сменили знак - левый ряд теперь налево и прямо. Т.е. прямо можно ехать из всех трех рядов.
Гаишники исчезли :D
 
Найдется новая не переживайте, они знают свое дело.
 
не нарушайте и вам будет пофиг на засады
 
думаю скоро появятся во всех направлениях с перекрестка возле метро Киекская, там тоже знаков рядности налепили (нету только со стороны ул. Гер. Труда)
также налепили знаков рядности на перекрестке ул. Гер. Труда и ул. Ак. Павлова....
 
после того как мой товарищ и брат там попались
ехал прямо только со среднего и правого ряда

самый призвезденный знак - если ехать со среднего упираешся сразу за перекрестком в стоящий троллейбус или автобус, т.е. перестроение на самом перекрестке в крайний левый было почти у всех
 
Сегодня заметил на Пр. Ленина\23 Августа, если ехать по Ленина в сторону центра (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Всегда ранее стояли за перекрестком (за остановкой), ловили тех, кто из левого ряда проезжал прямо (там он был поворотный <--налево- к Довженко). Сменили знак - левый ряд теперь налево и прямо. Т.е. прямо можно ехать из всех трех рядов.
это скорее плохо, чем хорошо. т.к. теперь под стрелку станет мурло которому прямо и нихуя не сдвинеться пока не загорится основной зеленый. и те, кому поворачивать будут стоять и ждать..
 
это скорее плохо, чем хорошо. т.к. теперь под стрелку станет мурло которому прямо и нихуя не сдвинеться пока не загорится основной зеленый. и те, кому поворачивать будут стоять и ждать..
А там же стрелки нет? :confused:
 
это скорее плохо, чем хорошо. т.к. теперь под стрелку станет мурло которому прямо и нихуя не сдвинеться пока не загорится основной зеленый. и те, кому поворачивать будут стоять и ждать..
чече? Ты а чом?
 
а, пардон. я перепутал с перекрестком ленона/отакара. там как раз такая фигня, как я описывал. левый ряд - налево/прямо и налево стрелка.
Ааа, таки да, там я заипался сигналить стоящим патстрелку. :)
 
А зачем ты сигналишь? Стрелка то не дает тебе полного права совершить поворот
пиривиди!:rolleyes: Мне горит стрелка налево, основной- красный. Знак рядности в левом ряду "прямо и налево". Передо мной в левом ряду стоит тело, я ему сигналю, чтоб съебнул под стрелку. шониясна?
 
Сегодня заметил на Пр. Ленина\23 Августа, если ехать по Ленина в сторону центра (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Всегда ранее стояли за перекрестком (за остановкой), ловили тех, кто из левого ряда проезжал прямо (там он был поворотный <--налево- к Довженко). Сменили знак - левый ряд теперь налево и прямо. Т.е. прямо можно ехать из всех трех рядов.
Гаишники исчезли :D

Все оч просто, знак запомнили, нарушать стали мало.
сменили знак, что бы все расслабили булки, а через пол годика +- опять запретят из левого прямо и кормушка заработает с новой силой
 
Назад
Зверху Знизу