Подскажите по сушильному аппарату для белья

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2015
Повідом.: 5544
Подскажите по сушильному аппарату для белья

Здравствуйте! Хочу купить сушку для белья, уже и несколько моделей присмотрела. Но меня терзают смутные сомнения, что ее в маленьком помещении типа кладовки ставить нельзя. Кто-то мне сказал, что от сушки идет во время работы идет очень горячий воздух.
Поэтому хочеться услышать реальные отзывы счастливых обладателей данного девайса( модели с конденсационным принципом работы).
Спасибо!:)
 
Вы потребление ее посмотрите, около 4 кВт за цикл. Прикиньте, 4 квт за 2 часа. Куда им всем деваться то? Как минимум хорошая вытяжка должна быть. 2кВт - мощность нагревателя для помещения с площадью 20м, для сравнения.
 
Вроде написано, горячий, откуда взялся грязный?
 
Уже около года пользуемся. Она нагревается, но из нее не идет горячий воздух. Я думаю спокойно можно ставить в кладовке.
Вообще мне нравится эта фирма, нареканий нет.
А вы какую присмотрели?
 
После стирки белья идет ГРЯЗНЫЙ воздух, вы хоть сами головой то думайте...

Откуда я знаю, какой воздух идет? При чём тут голова? Если б я утверждала или доказывала какой-то бред, тогда б можно было на мою голову грешить.

Вроде написано, горячий, откуда взялся грязный?

Вот я как-то тоже не поняла наезда)))

Уже около года пользуемся. Она нагревается, но из нее не идет горячий воздух. Я думаю спокойно можно ставить в кладовке.
Вообще мне нравится эта фирма, нареканий нет.
А вы какую присмотрели?

Большая жирная жаба не дает мне присматриваться ни к чему, кроме самсунга или занусси:)

Вы потребление ее посмотрите, около 4 кВт за цикл. Прикиньте, 4 квт за 2 часа. Куда им всем деваться то? Как минимум хорошая вытяжка должна быть. 2кВт - мощность нагревателя для помещения с площадью 20м, для сравнения.

Нет вытяжки там у меня(((
Это ж кладовка:(



Херня. Гудит, гадость. "Бош" называется.

А вообще? Кроме гудежа? Греет воздух вокруг?
 
Останнє редагування:

Bosch.



Вульгарные верёвки поперёк кухни - просто и понятно.

:браво::браво::браво::D:D:D

В идеале должна быть постирочно-сушильная комната. И если ставить в ней сушилку, то делать хорошую звукоизоляцию ее стен и на пол под машину кусок резины
 
Останнє редагування:
Bosch.





:браво::браво::браво::D:D:D

В идеале должна быть постирочно-сушильная комната. И если ставить в ней сушилку, то делать хорошую звукоизоляцию ее стен и на пол под машину кусок резины

А модель?

Вульгарные верёвки поперёк кухни - просто и понятно.

Нет, я против такого романтизма)))
 
Назад
Зверху Знизу