Гурченко

Народные умельцы дорисуют:):):):)
 
во блин, жентельмены, напали на девушку. :-( Что она неправа, это разобрались, но нах личные оскорбления, и почему б не вспомнить о тех действительно пидорах, позор Харькова, кт. писали эти поганые письма?
Она - выдающаяся актриса, (кто тут до одури постит обратное пусть лучше не позорится), а эти писаки - где они?
Наоборот, мы все от лица ХФ должны простить ее за ее высказывания и сами извиниться за выродков нашего города, обратиться к ней, чтоб она не смотрела тупо в прошлое, а отделила зёрна от плевел и, наконец, приехала.
Кто тут умеет девушкам письма писать?

Псис таки прав.
Гурченко - великая актриса, и это есть непреложный факт.
Характер хуевый? У всех хуевый.
Городу мстит? Так, может - есть за что? Если чел испил великую чашу горечи и унижений в определеннной точке на карте - любить эту точку ему абсолютно не за что.
А памятник, кстати - гавно. Если ставить памятник при жизни - то мнение изображаемого в бронзе - оно решающее!
 
Насколько я знаю, скульптор с ней по телефону общался и обсуждал, каким должен быть памятник. Она вроде бы даже одобрила эскиз. А заартачилась лишь после того, как городские власти стали носиться с памятником как курица с яйцом, не зная куда его поставить и постоянно откладывая открытие. Так что обиды вполне понятны. Тоже мне еще, нашли девочку по вызову. ей, небось, тяжело перекраивать свой график, оставляя место для поездки в Харьков. Так что какой бы ни была Люся, мне кажется, тут она права.
 
А почему человек не имеет права отказаться от памятника себе? Мало ли какие отношения у Л.М. Гурченко с Харьковом.
 
Какая б она ни была, она имеет полное право запрещать установку памятника как минимум при ее жизни. Это ее полное право на "прайваси". А идиот именно скульптор - уж как минимум мог поинтересоваться мнением "объекта".
Кстати, а скульптор тот же, что и у памятника влюбленным? Если да - отобрать у него все орудия труда и чтоб вообще изваять ничего не смел!
 
А почему человек не имеет права отказаться от памятника себе? Мало ли какие отношения у Л.М. Гурченко с Харьковом.


Таким поведением Людмила Марковна показывает свою неприязнь к родному городу и своим поклонникам. скульптор за свои деньги сделал памятник, потратил на него свое время, вложил в него душу. значит он восхищается творчеством актрисы. а она шлет его нах напару с родным городом.
 
Согласно такой формулировке, она посылает нах именно скульптора. Ну и что? Она его просила делать ей памятник?
 
памятник полностью выражает сущность гурчинго - похабный, страшный, желтый. только что не пецдит все время, как само гурчинго.
 
Судя по посту, ты, альфа унд омега, любишь дрочить на гурчинго.
 
еще и на ути-пуси?
а на кого больше? на ути или на пуси?
 
а можно еще встрить в памятник плеер с колонками и чтоб пецдел все время: "А-а-а-а, бля, сцуко-харьков..."
 
Вот предположим я возьму и на свои деньги, в свое время, вложив свою душу слеплю Вам памятник. Денег у меня мало, посему очевидно из говна, ну в лучшем случае из пластилина.
Придете на открытие?

Ну мне то ехать не далеко. по крайней мере я не буду запрещать ставить мой пластелиновый памятник.
 
То есть Вы априори верите в мой художественный вкус и способности вылепить из говна конфетку? :-)
Ну или из пластилина...

ЗЫ Я ж могу слепить такое, что дети, увидевшие это будут становиться заиками, а беременные - преждевременно рожать... :-)

а вы видели памятник? он настолько ужасен? димокс утверждает, что памятник красивый... если можно ссылочку на фотку.
 
Вот парочка
Посилання видалено
Посилання видалено
 
низачотная пелотка.
 
как по мне памятник, очень даже не плох :)
 
а вы видели памятник? он настолько ужасен? димокс утверждает, что памятник красивый... если можно ссылочку на фотку.
я видел фотку которая из далека. ту что крупным планом я не видел.
 
Назад
Зверху Знизу