У кого сколько выжимает Укртелеком?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2004
Повідом.: 600
У кого сколько выжимает Укртелеком?

Говорят линии они по городу модернизируют? А у меня что-то совсем дохло( Вот стало интересно как у других с укртелекомом? Кому не влом, проверьте плз скорость на speedtest.net
ещё наверное результат от района может зависеть - где-то АТС старые, а где-то уже заменили, так что дописывайте и районы. Будем статистику формировать :пиво:
 
Если скорость ниже тарифной пиши заявку на поднятие скорости линии в поддержку
 
У меня 5, показало 1,6. Замечаю что стало меньше. Но для моих задач вполне хватает. Укртелекомом доволен, инет не пропадает совсем и на том спасибо, да и тарифы самые низкие.
 
У меня 5, показало 1,6. Замечаю что стало меньше. Но для моих задач вполне хватает. Укртелекомом доволен, инет не пропадает совсем и на том спасибо, да и тарифы самые низкие.

Да вот у меня похожая ситуация. Это наверное у вас, как и у меня - старая АТС. Говорят на новых АТС реально до 10 мбит...
 
Была 24.... потом перешёл на 10... Реально...14..DOWN. ( 2.2)UPLO
 
так, я не особо спец)) тест показал: download 5,35 мб-upload 1,38 мб
 
3434995656.png
 
Интересно в каких районах уже стоят новые АТС (у кого скорость реально больше 5мбит) и есть ли планы у укртелекома по переходу на эти атс по всему городу?
 
У меня скорость 10м, но постоянно обрыв связи. Зае....ли уже.Обращался с этой проблемой 3-раза и пофиг.Живу на немышле
 
У кого проблемы с обрывами - советую менять модем, много чего пробовал реально самый стабильный zyxel 660rt
 
Обрывы на ADSL бывают по ряду причин.
Самая частая распостранненая -гнилая медь и затапливаемые колодцы водой. Телекомовцы зная про это тупо зажимают профайл абона до минимальной скорости.
Второй вариант-как выше сказали менять модем или делать модему профилактику в СЦ.

При качественной линии с минимальными затуханиями-НЕ рвет wan порт.


PS за ту абонплату которую мы платим они должны менять кабеля гниющие раз в 10 лет. А по факту медь гниет в земле с момента укладки. Модернизацию на оптику делают только межстанционные соедения.А до абонов последняя миля "с рождения " лежит в земельке или идет по колодцам ихним.Миллион раз латаная и скрутки и муфты сырые.В подвалах высоток перегрызанная крысами и наспех скрутками снова исправленная.
 
и как часто обрывы?

Очень часто за 15мин где-то 10 раз
Модем ТР-LINK W8151N
 
колись заради тесту обрав тариф Ультра, подивитися скільки лінія дозволяє, так ось, отримав приблизно 2.2мб/сек, тобто 17.6 мбіт. зараз в мене тариф стандарт поліпшений, тобто 10мбіт, але ролики з ютуба качає в повний канал, тобто 2-2.1мб/сек - приблизно 17мбіт

пс. північна салтівка 2
 
Да кстати я тоже заметил, что бывает качает выше тарифа с некоторых сайтов.
 
Назад
Зверху Знизу