В Украине подешевеют автомобили!?

у кого что болит :) от пива пузо растет не злоупотребляй аридаверчи

Так вот наступит покращення, а у меня огромный запас энергии в пузе имеется :клас:

Это как депозит! Ты не понимаешь!
 
Это слово не выходит из моды.
Люди хотят уснуть в жопе а проснуться в европейском государстве и ничем не пожертвовав и не приложив никаких усилий.
Нет дружище, оплачивать кредиты, разворованные прежней бандитской властью и берущиеся новой бандитской властью, я не буду. ХЕРВАМ! Я буду строить европейское государство в отдельно взятой семье, своей. И если тут станет совсем грустно перевезу ее в более подходящее место. Вот так.
 
Нет дружище, оплачивать кредиты, разворованные прежней бандитской властью и берущиеся новой бандитской властью, я не буду. ХЕРВАМ! Я буду строить европейское государство в отдельно взятой семье, своей. И если тут станет совсем грустно перевезу ее в более подходящее место. Вот так.

Ты умничка! :клас:
 
В этом мес еле еле смог оплатить квартиру, скоро голодать начну :D
 
С такими ценами я буду ездить на своём корче пока не развалится, а как развалится - скручу его проволокой и ещё столько же буду ездить
+1

А еси бенз станет неподьемный

Начинать составлять бизнес план по такси с гужевыми повозками шоле..
+2:(
 
Итого депо+проценты составляют за 6 лет:
100000 + 15000+22000+20000+14000+19000+17000грн. = 100 000 + 107 000

А сейчас имеем, примерно половину этой суммы. Тобишь, что положили, то и получили…

Всё это конечно грубо и приблизительно, и не берет в учёт многие показатели, но суть примерно такова.

ну как бы только глупцы считают депо - вкладами для получания прибыли...

опять чай в пакетиках на распродаже, носки из секонда и т.д. и т.п.? :D
эх... а я и не прекращал пить чай в пакетиках... видимо уровень еще не тот :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это только новых касается? как-то на цене б/у из европы скажется? кто что думает?
 
Назад
Зверху Знизу