Ющенко на площади Тбилиси: «Наше сердце принадлежит вам»

пездец... порвало напрочь. :іржач::іржач::іржач::іржач:
saakashvili.gif
 
Ющенко на данный момент - самый стабильный в своих убеждениях и действиях политик. Он выбрал свою линию и не изменяет ей, в отличие от той же Тимошенко, которая держит нос по ветру и подстраивается под ситуацию.
 
Стабильный как баран
 
сейчас знакомого в асе пыталась убедить..на все мои доводы:
МЫ БУДЕМ СЛЕДУЮЩИМИ!
ВАМ НУЖЕН КРЫМ!
РОССИЯ НАПАЛА !
говорю..давай говоритьь де-факто..а не за потом..и не за раньше
он-
МЫ БУДЕМ СЛЕДУЮЩИМИ!
ВАМ НУЖЕН КРЫМ!
РОССИЯ НАПАЛА !
я-Миша...все то что ты пишешь-домыслы..давай по фактам
он-давай..
я- кто первый напал на кого?
он-РОССИЯ НАПАЛА !
я-когда? на кого?
он-МЫ БУДЕМ СЛЕДУЮЩИМИ!
ВАМ НУЖЕН КРЫМ!
РОССИЯ НАПАЛА !
я ему- хочешь ролик глянуть..как Саакашвили галстук жует?
он-зачем?
я-ну просто...вид у него невменяемый..
он-и?
я- ну как..ты считаешь что невменямый чел у власти ето норм?
он-а мне то что?
я-ну ты же за грузию?
он-да!
РОССИЯ НАПАЛА ПЕРВОЙ!
ПОТОМ МЫ СЛЕДУЮЩИЕ!
ВАМ ЖЕ КРЫМ НУЖЕН!
Я-МИША!!!! ролик глянь!!!!ну просто посмотри!!
он-да что мне етот ролик?
он-я и так все знаю!
МЫ БУДЕМ СЛЕДУЮЩИМИ!
ВАМ НУЖЕН КРЫМ!
РОССИЯ НАПАЛА ПЕРВОЙ !

и я поняла...что аутотренинг великая вещь! никто так не сможет тебя зомбировать как ты сам себя!

А чего ты? Народная масС откуда новости узнает? Ага, и местных новостей. А в случае Грузии - из Бельгии.
Ну и его ты хочешь? В местных новостях конечно россия (страна-террорист) напала, Украина будет следующей и Росии нужен Крым - а чего они должны говорить? Что все нормально, у страха глаза велики?
Так это несколько не отвечает некоторым интересам.
А масС - он хавает хавает, хавает....

Вон, надысь наблюдала гражданина, патриотично натянувшего "вышиванку" с машинной вышивкой.
Типа, национальная украинская вышиванка - в знак протеста против агрессии России.
А какое, говорю, отношение машинная вышивка ( и хорошо еще, если в Украине сделанная) имеет к украинским вышиванкам, и особенно к протестам против России? И еще попросила уточнить, против какой такой агрессии и какое лично он имеет отношение к России и ее агрессиям?
Мне сказали, что я зомбированная москалька и ничего не понимаю в независимости молодой демократической Украины.
Ладно, я, может, допустим, зомбированная - мало ли, может. со стороны виднее, но при чем здесь молодая демократическая Украина, если это чистой воды пиар? И какое, все таки, отношение имеет машинная вышивка к украинским вышиванкам?????
Так что тебе дали вполне такой типичный ответ. Нечему удивляться.
 
Ющенко на данный момент - самый стабильный в своих убеждениях и действиях политик. Он выбрал свою линию и не изменяет ей, в отличие от той же Тимошенко, которая держит нос по ветру и подстраивается под ситуацию.

стабильный как хуй восмидесятилетнего девственника
 
Стабильный как галстукозубожевательная система саакашвиля
 
стабильный как хуй восмидесятилетнего девственника

Начните уважать свою страну и президента.

А осуждать Саакашвили и его действия имеет право только тот, кто родился, жил в Грузии и знает ее историю.
 
А чего ты? Народная масС откуда новости узнает? Ага, и местных новостей. А в случае Грузии - из Бельгии.
Ну и его ты хочешь? В местных новостях конечно россия (страна-террорист) напала, Украина будет следующей и Росии нужен Крым - а чего они должны говорить? Что все нормально, у страха глаза велики?
Так это несколько не отвечает некоторым интересам.
А масС - он хавает хавает, хавает....

Вон, надысь наблюдала гражданина, патриотично натянувшего "вышиванку" с машинной вышивкой.
Типа, национальная украинская вышиванка - в знак протеста против агрессии России.
А какое, говорю, отношение машинная вышивка ( и хорошо еще, если в Украине сделанная) имеет к украинским вышиванкам, и особенно к протестам против России? И еще попросила уточнить, против какой такой агрессии и какое лично он имеет отношение к России и ее агрессиям?
Мне сказали, что я зомбированная москалька и ничего не понимаю в независимости молодой демократической Украины.
Ладно, я, может, допустим, зомбированная - мало ли, может. со стороны виднее, но при чем здесь молодая демократическая Украина, если это чистой воды пиар? И какое, все таки, отношение имеет машинная вышивка к украинским вышиванкам?????
Так что тебе дали вполне такой типичный ответ. Нечему удивляться.

ну..я думаю,что голова то у всех есть..можно же подумать..послушать доводы..просто послушать..а тут как со стеной туалета..
 
Начните уважать свою страну и президента.

А осуждать Саакашвили и его действия имеет право только тот, кто родился, жил в Грузии и знает ее историю.
т е осуждать Гитлера могли и могут только немцы????
 
и потом..уважение -это то что нужно заслужить..эт любят обычно вопреки..а уважают за конкретные поступки!
 
ну..я думаю,что голова то у всех есть..можно же подумать..послушать доводы..просто послушать..а тут как со стеной туалета..
не-а. Пропаганда - вещь такая... :(
В любой, кстати, стране, это не только Украины касается.
 
и потом..уважение -это то что нужно заслужить..эт любят обычно вопреки..а уважают за конкретные поступки!
Вот именно, поэтому Тимошенко уверенно лишается народного уважения, т.к. поступков как таковых не делает. Тем более, конкретных. Разве что, самопиарится.
 
Останнє редагування:
Пока вместо пастуха другой баран

П.С. Если я не уважаю Юща, это не значит, что я не уважаю свою страну.
 
Останнє редагування:
Начните уважать свою страну и президента.

А осуждать Саакашвили и его действия имеет право только тот, кто родился, жил в Грузии и знает ее историю.

Саакашвили cвоими безответственными действиями подставил Грузию под удар(и неважно кто был прав он или Путин, в долгой истории их ругани.Война то на территории Грузии происходит.ИМХО-не можешь защитить свой народ,не провацируй конфликт)А теперь старается и Украину и тот же Израиль втянуть в конфликт.Я живу заграницей.В этой демократ-й проамерикански настроенной стране,местные осуждают Саакашвили за то что он сделал с Грузией.Когда я говорю,что он на помощь Америки расчитывал,мне отвечают:"нужно не расчитывать,а точно знать,прежде чем провацировать русского медведя"
 
Госдума РФ единогласно приняла независимость ЮО и Абхазии
 
Назад
Зверху Знизу