Немецкий взгляд на Юлю - "Аферистка" Ф.Шуман

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Немецкий взгляд на Юлю - "Аферистка" Ф.Шуман

Книга между прочим издается в Харькове.
Ну что, Юля, помогли тебе твои ляхи?

В этой книге автор делится своими впечатлениями о судебном процессе над экс-премьер-министром Юлией Тимошенко.Чтобы представить объективную картину всего того, что сегодня происходит, Шуман провел собственное журналистское расследование. Он побывал во всех заведениях, где находилась Тимошенко, — в Лукьяновском СИЗО, Качановской колонии и харьковской Железнодорожной больнице, и, по его утверждению, везде перед ним открывались «практически все двери». Журналист встречался с представителями пенитенциарной службы, прокуратуры, врачами, ознакомился с документами по делам ЕЭСУ, «делу Щербаня», «газовому делу» и с обвинениями, которые предъявляла Тимошенко россия (страна-террорист). Автор подчеркивает, что только после всей этой работы и появились выводы, которые он отразил в названии своей книги.
В Германии она появилась в конце сентября 2012 года и сразу же выходит в переводе на русский язык




Название: Аферистка. Дело Тимошенко
Автор: Франк Шуман
Год издания: 2012
Издательство: Харьков: ООО «Бибколлектор»
ISBN: 978-966-97234-3-7
Страниц: 237
Формат: PDF,FB2
Размер: 32,2 Мб (+3%)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Книга между прочим издается в Харькове.
Ну что, Юля, помогли тебе твои ляхи?

В этой книге автор делится своими впечатлениями о судебном процессе над экс-премьер-министром Юлией Тимошенко.Чтобы представить объективную картину вс.....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тори, хватай быстрее булаву и первым делом приведи в чувство этого :дитина: "библиотекаря" малолетнего, мало у нас тем было про Тимошенко .
 
Немецкий взгляд на Юлю - "Аферистка" Ф.Шуман

Опять обкакались...

У кампанії проти Тимошенко бере участь берлінське видання-фантом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять обкакались...

У кампанії проти Тимошенко бере участь берлінське видання-фантом

Данунах! Ну вот зайди на сайт этого "фантома" и почитай!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, редакция "фантома", если я правильно понял, требует удалить эту заказуху, на которую ты даёшь ссылку и угрожает санкциями.

Так кто "обкакался"?
 
Шуман рисковий хлопець, може влетіти на великі бабки, якщо Юлька подасть на нього в суд за образу честі і достоїнства.

Та не! На бабки попадает Дмитро Каневський, похоже. Торчит "фантому".
 
Йулі волю!Разом нас багато!
 
Шуман рисковий хлопець, може влетіти на великі бабки, якщо Юлька подасть на нього в суд за образу честі і достоїнства.

А у нее их есть? Разве что займет у кого-нибудь в больнице...:D
 
wwwpravdacomuanews20121.png


:іржач:
комуняцкие шестерки даже в германии еще не все посдыхали.
все в духе ленинизма-сталинизма. Желтая пресса с которой не возможно связаться и стукачок-комуняка.

Автор "Аферистки" відвідав Україну влітку 2012 року. Аби вже восени видати книжку, Шуманн поспілкувався із приблизно 20-ма так чи інакше пов'язаними зі справою Тимошенко людьми. Серед них і Ренат Кузьмін. Саме проти нього як відповідального за справи Тимошенко і Луценка пропонував ввести візові санкції експерт Європейської ради з міжнародних відносин Ендрю Вільсон. До цієї поради прислухалися у США і вже на початку грудня американську візу Кузьміна скасували. У книзі Шуманна про Юлію Тимошенко розміщено три фотографії заступника генпрокурора України. Ренат Кузьмін, очевидно, відповідальний за "правильне" розуміння справи Тимошенко на Заході. З цією метою він не лише неодноразово відвідував ЄС, але й писав відкритого листа до Конгресу США про злочини екс-прем'єрки. Тоді як Франк Шуманн - вдячний слухач і перекладач думок Кузьміна для німецькомовного світу. Серед іншого автор книжки пише про причетність Тимошенко до убивства Євгена Щербаня, тобто готує інформаційний ґрунт для подальших обвинувачень з боку генпрокуратури.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0,,15723973_402,00.jpg

даже рыльце типичное, багровое отожранное за гранты и бородатое.
 
Останнє редагування:
комуняцкие шестерки даже в германии еще не все посдыхали.

А что, у нас прям все парламентарии не состояли в своё время в КПСС??? Ну состоял Шуман в компартии ГДР, и что?

Я пока вижу, что Deutsche Welle возмущается не содержанием выпущенной книги, а заказной статьей про "Berliner Tageszeitung"
 
А мне нравится идея с судом. Насколько мне известно в суде также требуется присутствие истицы. Более того кто ей мешает доказать в суде, который постоянно переносится по причине ясно какой, что дело ЕЭСу выдумано от начало и до конца. И с этими доказательствами ее невиновности уже идти в суд против Шумана.

С юридической точки зрения был Шуман информатором Штази или нет это несущественно. Точнее не имеет никакого значения для суда.
 
Почему сидит Тимошенко - в общем-то, не вопрос. Есть за что - даже без оглядки на то, что ей формально впарила голубая власть. По Тимошенко у меня лишь один принципиальный вопрос - а почему сидит только она?

Разве мало достойных кандидатов у тех же голубых? Проще говоря - не пора ли задать тем товарищам вопрос - а откуда у них на руках часики, которые даже не снились высшим чиновникам стран, где власти сделали в сто раз больше полезного для благостояния налогоплательщиков?

Про все остальные удивительные девайсы у тех наемных администраторов в Украине я уже промолчу
 
Останнє редагування:
Почему сидит Тимошенко - в общем-то, не вопрос. Есть за что - даже без оглядки на то, что ей формально впарила голубая власть. По Тимошенко у меня лишь один принципиальный вопрос - а почему сидит только она?

У меня тоже есть вопросы. А почему она сидит не как все и не лечится в тюремной больничке? И вообще почему выездная сессия суда не состоится в ее камере/больничной палате?
 
Информатор Штази и член партии это разные вещи, регионит.

Я так и думал. Как только нечего ответить по теме, переходим на личности. Удобный слив.
 
Ну хули ту Юлю обсуждать? Она уже сидит.
А хозяева Первого все еще на свободе.
 
Значит, ждем-с судовых исков от Обедненной оппозиции к клеветнику-фашисту за опороченное имя святой Бахини! Уж зелененький Сережа тут своих выгод не упустит!
 
Назад
Зверху Знизу