Собачники избили мужчину из-за замечания

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Собачники избили мужчину из-за замечания

16.08.2019 14:00

Собачники избили мужчину из-за замечания

Инцидент случился сегодня, 16 августа около 11:00 на улице Василия Мельникова.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.*

По предварительным данным, 48-летний пострадавший сделал замечание мужчине и женщине по поводу того, что они выгуливали собаку без намордника. В ответ она начали бить мужчину руками и кирпичом по голове. Согласно информации очевидцев, прохожие разняли потасовку и оказали пострадавшему помощь.*

Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Немышлянскогго отдела полиции. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
16.08.2019 14:00

Собачники избили мужчину из-за замечания

Инцидент случился сегодня, 16 августа около 11:00 на улице Василия Мельникова.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.*

По предварительным данным, 48-летний пострадавший сделал замечание мужчине и женщине по поводу того, что они выгуливали собаку без намордника. В ответ она начали бить мужчину руками и кирпичом по голове. Согласно информации очевидцев, прохожие разняли потасовку и оказали пострадавшему помощь.*

Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Немышлянскогго отдела полиции. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
надеюсь ,агрессивную собачницу привлекли?
 
харьковские собачники - уже какая то группа маргиналов, социально опасных: то кирпичом изобьют, то собаку натравят... а уж как срут по всему городу... если службы контроля не действуют, то пора гражданам брать инициативу в свои руки - травить псин!!!
 
харьковские собачники - уже какая то группа маргиналов, социально опасных: то кирпичом изобьют, то собаку натравят... а уж как срут по всему городу... если службы контроля не действуют, то пора гражданам брать инициативу в свои руки - травить псин!!!

А чем собака завинила? Пиздить надо собачников таких, а собаку изымать и передавать людям с квалификацией.
 
А чем собака завинила? Пиздить надо собачников таких, а собаку изымать и передавать людям с квалификацией.
пизидть собачников - уголовщина... собак по тихому травить, гадин... и да простит меня аллах
 
харьковские собачники - уже какая то группа маргиналов, социально опасных: то кирпичом изобьют, то собаку натравят... а уж как срут по всему городу... если службы контроля не действуют, то пора гражданам брать инициативу в свои руки - травить псин!!!

Начни травить с Националя, там тоже собаки злые есть.
 
собак жалко
 
Собак травить - тоже уголовщина. А еще могут пострадать котэ!
котэ жалко... милые создания... не знаю ни одного случая, когда кто то понес ответственность за отравленную псину... я всегда ношу с собой нож, собакенов даже больших не боюсь и всегда готов пустить нож в ход, если псина бросится на меня или моих близких...
 
котэ жалко... милые создания... не знаю ни одного случая, когда кто то понес ответственность за отравленную псину... я всегда ношу с собой нож, собакенов даже больших не боюсь и всегда готов пустить нож в ход, если псина бросится на меня или моих близких...

1. Какой именно нож?
2. Как ты его носишь?
3. Как бытро достанешь?
4. И да... почему именно нож?

Спасибо, механоид.
 
я начал травить со своего микрорайона... написал фейковое объявление об отраве и расклеил по бульвару... срущих собакенов поубавилось...
в фб читаю комментарии под такими объявлениями и сразу видно у кого собака не на поводке и подбирает с земли разное говно
 
А кажуть нам закон про використання зброї для захисту не потрібен
 
котэ жалко... милые создания... не знаю ни одного случая, когда кто то понес ответственность за отравленную псину... я всегда ношу с собой нож, собакенов даже больших не боюсь и всегда готов пустить нож в ход, если псина бросится на меня или моих близких...
да вот больше бы таких смелых и отважных .
 
По предварительным данным, 48-летний пострадавший сделал замечание мужчине и женщине по поводу того, что они выгуливали собаку без намордника. В ответ она начали бить мужчину руками и кирпичом по голове. Согласно информации очевидцев, прохожие разняли потасовку и оказали пострадавшему помощь.*
Собак заводят душевнобольные люди? Что-то количество инцидентов зашкаливает в последнее время.
 
Назад
Зверху Знизу