Порошенко ответил на заявление о допросе на полиграфе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
Порошенко ответил на заявление о допросе на полиграфе

12.08.2019 14:01

Порошенко ответил на заявление о допросе на полиграфе

Порошенко хочет пройти полиграф в эфире телеканала "Прямой"

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Порошенко хочет пройти полиграф в эфире телеканала “Прямой”

Пятый президент*Петр Порошенко*заявил, что не доверяет Государственному бюро расследований, поэтому готов пройти полиграф, но в прямом эфире. Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
РБК-Украина.

Порошенко заявил, что готов пройти полиграф в эфире телеканала “Прямой”. По его словам, он предложил эти идею следователем ГБР, но у них не было “большого энтузиазма” по этому поводу.

“Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю его руководству, я не верю в объективность и беспристрастность следствия. И в то же время на “Прямом” канале те вопросы, а у меня есть этот перечень, которые они хотели озвучить, я готов пройти детектор лжи в прямом эфире”, – сказал Порошенко.

Напомним, сегодня Петр*Порошенко в 9:30 приехал на допрос*в Государственное бюро расследований.

Глава ГБР Труба заявил, что 12 августа пятого президента Петра Порошенко допрашивали два часа в рамках уголовного производства относительно возможного уклонения от уплаты налогов при покупке телеканала “Прямой”.








The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
12.08.2019 14:01

Порошенко ответил на заявление о допросе на полиграфе

Порошенко хочет пройти полиграф в эфире телеканала "Прямой"

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Порошенко хочет пройти полиграф в эфире телеканала “Прямой”

Пятый президент*Петр Порошенко*заявил, что не доверяет Государственному бюро расследований, поэтому готов пройти полиграф, но в прямом эфире. Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
РБК-Украина.

Порошенко заявил, что готов пройти полиграф в эфире телеканала “Прямой”. По его словам, он предложил эти идею следователем ГБР, но у них не было “большого энтузиазма” по этому поводу.

“Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю его руководству, я не верю в объективность и беспристрастность следствия. И в то же время на “Прямом” канале те вопросы, а у меня есть этот перечень, которые они хотели озвучить, я готов пройти детектор лжи в прямом эфире”, – сказал Порошенко.

Напомним, сегодня Петр*Порошенко в 9:30 приехал на допрос*в Государственное бюро расследований.

Глава ГБР Труба заявил, что 12 августа пятого президента Петра Порошенко допрашивали два часа в рамках уголовного производства относительно возможного уклонения от уплаты налогов при покупке телеканала “Прямой”.








The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D Как неожиданно ))) А кто то из остальных граждан нашей страны доверяет органам ?))
 
Как неожиданно ))) А кто то из остальных граждан нашей страны доверяет органам ?))
а кому же тогда доверять? офису президента? церкви? парламенту? лечащему врачу? ал-дру? сложно жить в постоянном недоверии ((( everybody lies...
 
С одной стороны - почему нет? С другой - ДБР же при нем и создавалось
 
а кому же тогда доверять? офису президента? церкви? парламенту? лечащему врачу? ал-дру? сложно жить в постоянном недоверии ((( everybody lies...

Не имею понятия . Порох пусть окунется с головой в то что сам создал .
В Украине последнее время в принципе сложно жить .
 
Не имею понятия . Порох пусть окунется с головой в то что сам создал .
В Украине последнее время в принципе сложно жить .
многие (очень многие) живут и в ус не дуют... а эпоха брехни началась задолго до 14 года...
 
многие (очень многие) живут и в ус не дуют... а эпоха брехни началась задолго до 14 года...

Скажем так , после 14-го , при Порошенко , брехня стала официальной линией государства , а это уже выходит за все рамки .
 
Скажем так , после 14-го , при Порошенко , брехня стала официальной линией государства , а это уже выходит за все рамки .
Ну, так Порох же и предложил, в прямом эфире, перед телекамерами...
Куда уж открытие-то?!
 
Телеканал "Прямой" . Внезапно, принадлежит Порошенко.
А вот все, что нужно знать об информполитике канала "Кривой"

attachment.jpg
 
“Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю его руководству, я не верю в объективность и беспристрастность следствия. И в то же время на “Прямом” канале те вопросы, а у меня есть этот перечень, которые они хотели озвучить, я готов пройти детектор лжи в прямом эфире”, – сказал Порошенко.

Так-с, отвечаем быстро и не задумываясь. Платят ли на 5-м канале зарплату "в конвертах"?:ги:
 
Какой полиграф, что значит не доверяю, что значит я хочу? Прохо, что нет таких ребят:
gbcd2e.jpg

Вот умели же раньше работать с людьми: " Быстро, Качественно, Результативно", а в 21 веке нянькаются с вором.
fe6bdg.jpg
 
умело и коварно поставленными вопросами любого человека через полиграф можно "поймать на лжи"... опять таки зачем снова этот цирк? порош что, под следствием? есть выдвинутые обвинения? а през зе потом готов пройти собеседование на полиграфе, если что?
 
умело и коварно поставленными вопросами любого человека через полиграф можно "поймать на лжи"... опять таки зачем снова этот цирк? порош что, под следствием? есть выдвинутые обвинения? а през зе потом готов пройти собеседование на полиграфе, если что?

Сначала он ходит на допросы как свидетель, также ходят и другие его собутыльники. Там всех унижают и допрашивают, все кодло свидетелей бодро показывают польчиком на Буратино и начинают рассказывать про все что он делах и думал сделать. Они остаются свидетелями обвинения, а Буратино сдает паспорт и пишет подписку о не выезде и ходит постоянно на допросы, далее суд и бац Буратино за решеткой))) один без любых друзив.

Суть этих действий унижение постоянное. Янукович в свое время был очень неправ когда посадил очень быстро Тимошенко. С Порошенко все будет правильно и по букве закона. Это только начало, от 5-го президента до рядового подследственного без паспорта и на подписке, далее подсудимый с неопределенным будущим, а далее колония и мебельный цех, далее будущее туманно, но скорее всего минимальная пенсия и домик в деревне.
 
“Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю его руководству, я не верю в объективность и беспристрастность следствия.
Это говорит Президент, что нам то болезным делать...
 
С другой - ДБР же при нем и создавалось
ну и что, что при Петре Алексеевиче? При нем ДБР руководил нормальный директор, Роман Труба. А теперь там шестерка зеленолупская, Труба какая-то.
 
Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю его руководству, я не верю в объективность и беспристрастность следствия.
От пес смердящий! А кто выбирал директора ГБР в 2017 ? 2 года все ПА устраивало и тут "натевам":D И так у него во всем:рл:
Кандидатуру Романа Трубы поддержали 9 членов комиссии (все).
Комиссия ГБР состоит из 9 членов. По трое из них выбирали Кабмин, Верховная Рада и президент Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:браво:
 
Назад
Зверху Знизу