Украинцам упростили процедуру получения разрешения на жительство в России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196729
Украинцам упростили процедуру получения разрешения на жительство в России

3.08.2019 07:45

Украинцам упростили процедуру получения разрешения на жительство в России

Без срока действия: украинцам упростили процедуру получения разрешения на жительство в России

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Теперь он не будет иметь срока действия.

Президент РФ Владимир Путин подписал изменения к закону “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”, которые упрощают гражданам Украины порядок предоставления разрешения на временное проживание и вида на жительство в России.*Об этом сообщает*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Документ опубликован 2 августа в электронной системе правовых актов РФ. Он вступит в силу через 90 дней после публикации.

Разрешение на временное проживание в РФ без учета правительственной квоты смогут получить украинцы и постоянно проживающие на территории Украины лица без гражданства.

Закон дает право получить разрешение на временное проживание без учета квот лицам, поступившим на военную службу, являющимся участниками госпрограммы по помощи переселению соотечественников, лицам, которые являются гражданами государств, входивших в состав СССР и получивших профобразование в России.

Срок рассмотрения заявок на разрешение на временное проживание будет сокращен с шести до четырех месяцев.

Также закон расширяет количество категорий иностранцев, которые смогут получить вид на жительство без разрешения на временное проживание. Это люди, родившиеся в РСФСР и имевшие гражданство СССР; родившиеся в России дети, усыновленные иностранцами, которые постоянно живут в России; иностранные граждане, чьи родственники по прямой восходящей линии или они сами были депортированы из Крымской АССР. Также это коснется высококвалифицированных специалистов и их семьи и квалифицированных специалистов, проработавших в России по специальности не меньше полугода. Сюда же попадут те, у кого было прекращено гражданство России.

Закон также определяет, что вид на жительство выдается без ограничения срока действия (сейчас выдается на пять лет).*Вид на жительство нужно будет менять, как меняют российский паспорт – при достижении возраста 14 лет, 20 лет и 45 лет.


Как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ранее,*Зеленский провёл телефонный разговор с Путиным.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуйло хочет чтобы дээнэры с ленээрами обезлюдили:незнаю:
Хотя лучше: "обесскотили".
 
Наконец то укрогастеры вздохнут свободно. :D
 
Наконец то укрогастеры вздохнут свободно.
туда только дебилы и пидары ездят, ездить к врагу только они могут. Давно пора границу с мордором закрыть, нормальным людям там делать нечего. Что не агент рф разоблаченный, так завербован в Рф когда ездил к родственникам или в АРК или в ордло.
 
Чемодан вже не потрібен?

Хуйло хочет чтобы дээнэры с ленээрами обезлюдили
Хотя лучше: "обесскотили"

пендаль потрибен, они так сами не поедут.

Какие, вы, блеать, долбоживотные :рл:
Уже три года нельзя нанять токаря, фрезеровщика, слесаря...
Менеджеров, СЕО-оптимизаторов и активистов нанять можно, но мне скйчас шестерни резать надо....
 
Хуйло хочет чтобы дээнэры с ленээрами обезлюдили:незнаю:
Хотя лучше: "обесскотили".

Какие, вы, блеать, долбоживотные :рл:
Уже три года нельзя нанять токаря, фрезеровщика, слесаря...
Менеджеров, СЕО-оптимизаторов и активистов нанять можно, но мне скйчас шестерни резать надо....

Я не в кугсе:незнаю:
Новости новоросиии не читаю.
Не знал шо у вас там все и без хуйла уже уехали.
 
Какие, вы, блеать, долбоживотные :рл:
Уже три года нельзя нанять токаря, фрезеровщика, слесаря...
Менеджеров, СЕО-оптимизаторов и активистов нанять можно, но мне скйчас шестерни резать надо....

Зарплата какая у токаря?
 
Ну если ты хочешь себе токаря, фрезеровщика, слесаря за 3 копейки, то иди на хуй. Плати нормально и будут тебе и токаря, и фрезеровщики, и слесари

Та он бы может и платил бы нормально, но есть одна загвоздка: ён сам на зарплате.
Сергей мелкий технарь и на зарплату свою, а тем более на зарплату фрезеровщика влиять не может:незнаю:
 

Сим запрещая Вам дышать.
Вплоть до особого распоряжения.


Зарплата какая у токаря?

Ну пусть 500 грн/смена.
Ставка оговаривается, корректируется, корригируется и калибруется.
Проблема не в деньгах, а в повальном алкоголизме...

Сергей мелкий технарь

Хуя се мелкий.
Случись война, я в DPM наступать буду. Бо у нас таких размеров нет на складах. И противогаз #5
 
Какие, вы, блеать, долбоживотные
Уже три года нельзя нанять токаря, фрезеровщика, слесаря...
у нас работают чпушные, получают около косаря уе, а нищеброды и долбоживотные вроде тебя в вечном поиске. Небось еще и фрезера ищешь на 6р13 какой нибудь?:рл: У нас чпу немецкие обрабатывающие центры и токарно-фрезерные с контршпинделем и двумя суппортами.

Ну и вышеназванные едут в основном в ЕС (прибалтика и потом польша ибо там меньше платят), а придурки в кацапстан, там кроме нерезиновой и пары городов вроде ебурга, там вообще делать нечего ибо зп даже меньше чем у нас бывает.
 
Ну если ты хочешь себе токаря, фрезеровщика, слесаря за 3 копейки, то иди на хуй. Плати нормально и будут тебе и токаря, и фрезеровщики, и слесари

ты зачем на своего наезжаешь?
 
Ну пусть 500 грн/смена.
Ставка оговаривается, корректируется, корригируется и калибруется.
Проблема не в деньгах, а в повальном алкоголизме...

это 11 тыс в месяц? видел на сайтах с работой и больше токарям обещают
 
У нас чпу немецкие обрабатывающие центры и токарно-фрезерные с контршпинделем и двумя суппортами.
Да знаю я , мне так же втирали про супер пупер оборудование. Только токаря рукожопые запороли три титановых опытных образца ,да ещё и денег имели наглость требовать. Ессно были посланы. Вот это в Украине как нужно не смог сделать ни один завод . Китайцы сделали и дешевле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да знаю я , мне так же втирали про супер пупер оборудование. Только токаря рукожопые запороли три титановых опытных образца ,да ещё и денег имели наглость требовать. Ессно были посланы. Вот это в Украине как нужно не смог сделать ни один завод
если б ничего не могли то не было бы денег на оборудование, контора частная и деньги с неба не падают.
Не мог ни один завод? :іржач: у нас и ракеты до сих пор делают и их ступени и они даже в космос летают. Движки авиа\верто делают и продают на млрд уе...То просто мало кому надо с такой фигней связываться, да и явно ты на ВСЕ конторы не обращался.

Это стойки под аудиоаппаратуру, а титан нафига для красоты? На фото матированная нержавейка, титан тоже красиво выглядит после полировки.
 
Какие, вы, блеать, долбоживотные :рл:
Уже три года нельзя нанять токаря, фрезеровщика, слесаря...
Менеджеров, СЕО-оптимизаторов и активистов нанять можно, но мне скйчас шестерни резать надо....

Платити спробуй.
Допомагає, можу підтвердити. У нас ніхто не бігає, а хто бігав, мріють повернутися, а вже піздно
 
Назад
Зверху Знизу