• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Кропивницком возле СИЗО расстреляли адвоката

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195882
В Кропивницком возле СИЗО расстреляли адвоката

22.08.2019 14:00

В Кропивницком возле СИЗО расстреляли адвоката

В Кропивницком неизвестные убили адвоката Александра Иванова, осуществив из автомобиля обстрел из автоматического оружия.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



В Кропивницком неизвестные убили адвоката Александра Иванова, осуществив из автомобиля обстрел из автоматического оружия.

В четверг в Кропивницком в СИЗО №6 неизвестные расстреляли из автоматического оружия адвоката Александра Иванова, при этом есть информация о наличии еще одного пострадавшего, сообщает пресс-служба Национальной ассоциации адвокатов Украины.

Сейчас на месте преступления работает следственная группа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на Харьковщине проводят расследование по факту жестокого убийства молодой девушки.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лет 10 назад в Харькове один мужик пронес пистолет в суд и пытался застрелить адвоката
 
За что? Он же не прокурор
"дайте мне денег, я все порешаю!" а потом "ну извините, не срослось! а деньги забрал судья. а ты сиди на полную катушку".
а половину потраченных тысяч баксов хватило бы на отдельную камеру с компьютером. только занести их надо было не мошеннику - адвокатишке, а хозяину зоны. а адвокату пулю.
 
За что? Он же не прокурор
да видно за то . что хорошо дело вел . мож спор по имуществу был - он сумел вернуть его прежнему владельцу . мож уголовщина - он сумел доказать вину преступника . да и еще может быть всяких дел .
 
"дайте мне денег, я все порешаю!" а потом "ну извините, не срослось! а деньги забрал судья. а ты сиди на полную катушку".
а половину потраченных тысяч баксов хватило бы на отдельную камеру с компьютером. только занести их надо было не мошеннику - адвокатишке, а хозяину зоны. а адвокату пулю.

Факты есть или так, лишь бы попиздеть?
 
да видно за то . что хорошо дело вел . мож спор по имуществу был - он сумел вернуть его прежнему владельцу . мож уголовщина - он сумел доказать вину преступника . да и еще может быть всяких дел .

Да что гадать хана адвокату, но ведь это ни кого не остановит:рл:
 
да видно за то . что хорошо дело вел . мож спор по имуществу был - он сумел вернуть его прежнему владельцу . мож уголовщина - он сумел доказать вину преступника . да и еще может быть всяких дел .

Да не говорите ерунду,адвокаты давно известно дела не решают,но они знают кому и сколько надо занести.И чем больше знает кому занести,тем опытные адвокат.Денег взял наверное,а не занес,вот его и убили.
 
Назад
Зверху Знизу