Сын Порошенко на чистом русском рассказал про свою любовь к украинскому языку

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 8660
Сын Порошенко на чистом русском рассказал про свою любовь к украинскому языку

Сын экс-президента Порошенко - Михаил рассказал, что разговаривает в повседневной жизни на русском. Об этом он сообщил на акции перед зданием ГБР, куда Порошенко-старшего вызвали на допрос.

"Конечно, в идеале было бы разговаривать по украински, но я говорю по русски", - сказал он.

Ему задали вопрос, а как к этому относятся его родители.

"Ну, репрессий нет, но мне отец задавал пару раз вопросы, просил, чтобы я всё-таки пытался (говорить на украинском языке - Ред.)", - ответил Михаил.

Так же сын Порошенко ответил, что многие люди в его окружении разговаривают на русском, но добавил, что любит украинский язык "всем сердцем".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
Это было публичное выступления сына президента.Так мб и дома все на русском щебечут :confused: Мова,віра, армія(ц).?
 
как говорил папа "креста на тебе нет, сука православная рускоговорящая"
 
Батя я стараюсь (с):D
 
о чем тема?

почему автор ржет в стартпосте? смех без причины (с)?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
Это было публичное выступления сына президента.Так мб и дома все на русском щебечут :confused: Мова,віра, армія(ц).?
:незнаю: впечатление, что люди уже начисто не помнят г-на Порошенко в домайданном варианте
Политика его президентства для него лишь - средство манипулировать людьми и попытка заручиться поддержкой наших отечественных нацистов. Надо отдать им должное, они за него таки жопу рвали как никто. Но их всегда было у нас мало.
Полагаю, Порошенко даже и не олигарх толком: не он строил эту империю - отец его. А Порошенко пошёл во власть, выучился оттуда лоббировать интересы своего папаши. И полагаю, теперь, без толкового управления и господдержки, он сильно просядет в ближайшие лет пять-десять.
И уж конечно, Порошенко не этнический украинец (украинский ему не родной) и не патриот (его интересы прямо не привязаны к Украине - где деньги-семья-бизнес, там и - его страна, а скорее - везде, гражданин мира).
 
:незнаю: впечатление, что люди уже начисто не помнят г-на Порошенко в домайданном варианте
Политика его президентства для него лишь - средство манипулировать людьми и попытка заручиться поддержкой наших отечественных нацистов. Надо отдать им должное, они за него таки жопу рвали как никто. Но их всегда было у нас мало.
Полагаю, Порошенко даже и не олигарх толком: не он строил эту империю - отец его. А Порошенко пошёл во власть, выучился оттуда лоббировать интересы своего папаши. И полагаю, теперь, без толкового управления и господдержки, он сильно просядет в ближайшие лет пять-десять.
И уж конечно, Порошенко не этнический украинец (украинский ему не родной) и не патриот (его интересы прямо не привязаны к Украине - где деньги-семья-бизнес, там и - его страна, а скорее - везде, гражданин мира).

:клас:
 
сейчас гиря с сахарам напишут что у пети младшего солнышко головку напекло

Да зачем им такое комментировать, это же не в интересах их папика - другое дело бегать обсирать жидко, это и проще и выглядит для них привычнее.
 
Как же вам до сих пор печёт Порох!
 
Печёт-печёт, злишься, ничтожество!:)
Я не ничтожество, а Человек в отличии от Вас порохоботов.
Я просто хочу чтобы эту мразь закрыли и надолго с конфискацией. Чтобы мы могли сказать Пете" Це остаточнэ пращавай!"
 
Реально похож на цыгана. Надо сделать тест днк на всякий, вдруг окажется всё же не Петин сын :іржач:
 
Цыгано-жид0вская рожа)
Возможно от соседа, остальные белые а этот фан-фан тюльпан)
 
Я не ничтожество, а Человек в отличии от Вас порохоботов.
Я просто хочу чтобы эту мразь закрыли и надолго с конфискацией. Чтобы мы могли сказать Пете" Це остаточнэ пращавай!"

Пролетай, пролетарий)) конфискация-твоя мечта. Тебе в Донецк, наконфискуешься там от души.
Отчетливо видна классовая ненависть к успешным людям. Попробуй чего-нибудь добиться сам, не отжимая у других. Хотя, я думаю, свои мечты об отжимах были похоронены в 14м, вместе с ХНР
 
Да пролетарий, да деньги мне даются тяжело, но это не означает, что за них я готов убивать своего брата и кидать через писюн друзей и знакомых. Цынично врать и вешать лапшу на уши, воровать крохи у народа и убивать солдат. Это успех? Когда 73 % населения страны считает тебя конченым мудаком и наглым туристом который пиздит все что попадется под руки.
Меняйте методички- если человек ненавидет Парашу - это не значит, что он ватник. Такая линия была выгодна Параше и он ее развивал и поэтому большинство население проголосовало против него за Зеленского по принципу пусть наркоман и ставленик Бени, но Парашу - нахуй и на нары.
gdde8f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу