Свеженькие ДТП

странно, что у водителя такси на лобовом нет паутинки, наверное из-за руля не достал
 
так же думал и валера который ездил по дорогам харькова, пока не попал в германию и небось сходу был выебан немецкими штрафами, а теперь сидит моралист и цитирует норм парней :D

валера, а если бы выбежала собака на 5 сек из-за автобуса? небось бы такой ас снес не одну, а минимум две встречных, эх и "зачем соблюдать скоростной режим и тормозить поток"

Я не пойму, что ты хочешь сча сказать.
Я когда это видео недавно выложил, я прямо сказал, что был таким же долбоёбом тогда, как и ты сейчас.
Но исправился я ещё в Украине, не нужно выдумывать (врать по сути) про то, что меня тут штрафами исправили.
 
Паутинка наверно в победители года пойдет)))
 

Вкладення

  • Screenshot_20191020-114854.jpg
    Screenshot_20191020-114854.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 705
Да какая-то хуйня с ним, некоторые страницы долго грузятся и не загружаются в итоге, изображения тоже до конца не загружаются

Судя по трассе форум переехал с Америки в Украину. :D
 
Уважаемые форумчане! Может кто увидит литовскую ауди а6 темно синего цвета , года примерно 2002, с повреждениями в районе задней правой двери. Сегодня около 5 утра Арабские утырки не уступив дорогу , ударили машину товарища в районе ул.Ромен Ролана, и скрылись с места происшествия.Полиция была рядом, но не догнала их. Если кто увидит, сообщите пожалуйста
 
Уважаемые форумчане! Может кто увидит литовскую ауди а6 темно синего цвета , года примерно 2002, с повреждениями в районе задней правой двери. Сегодня около 5 утра Арабские утырки не уступив дорогу , ударили машину товарища в районе ул.Ромен Ролана, и скрылись с места происшествия.Полиция была рядом, но не догнала их. Если кто увидит, сообщите пожалуйста
Эта пиздобратия тусуется на сокаре или на маке вечером, там ищи.
 
Они ее скорее всего пока поставили....вопрос где?
 
Эта пиздобратия тусуется на сокаре или на маке вечером, там ищи.

ещё стоит заехать в закоулок, за базаром, что на м.студенческая, там такая ретро-бляхо парковка из бемеве и ауди:D
 
Тоже собачка была, бля буду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове водитель легковушки выехал на встречную полосу и врезался в карету скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба КП "Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф".

Авария произошла в воскресенье около 16:45 на проспекте Любови Малой. Как видно на записи, водитель автомобиля Skoda пошел на обгон, однако зацепил Daewoo Matiz, а после выехал на встречную полосу и врезался в Peugeot Boxer скорой помощи. К счастью, в результате столкновения никто не пострадал. По информации медиков, прибывшие на место аварии патрульные установили, что лихач находится в состоянии опьянения: тест на драгере показал наличие в крови 2,1 промилле алкоголя.

 
вчера на парковке роста на одесской

80c72f111ca5db60.jpg
 
Назад
Зверху Знизу