покатухи и планы на них

Меньше пяти минут от окружной до смотровой и это потихоньку. А ежели б газу дал? :)
 
Меньше пяти минут от окружной до смотровой и это потихоньку. А ежели б газу дал? :)

Та еще б курить бросить:іржач:Дым отвлекает:іржач:( минуту надо на схфитофоры добавить, я их вырезал:збентежений:)
 
А потом ходят по смотровой и собирают на ремонт ручек и ножек этих дебилов.
 
А потом ходят по смотровой и собирают на ремонт ручек и ножек этих дебилов.
Сто пудов. :іржач:Идиоты:збентежений:
От мне б стыдно было ходить и собирать в гипсу :незнаю:. Не удобно это. Поэтому я езжу так чтоб собирать не приходилось.:збентежений:
 
Приветствую местное население) Эндуристы есть? Ищу товарища по интересу, хочу покатать в лайтовом режиме, так как новичок, где-то по харьковским лескам, по тропам и лёгкому бездорожью, пока катаю сам на Yamaha Tricker, и понимаю, что если в каких-то нехороших местах засяду, иль ещё чего, можно и не вылезти ("127 часов"), так что, ищу напарника)
 
Интересный дырчик, редкий.

Да, надеюсь с запчастями такого не будет) Когда брал, думал о взаимозаменяемости деталей от Serow, но в принципе, в наше время, всё успешно заказывается из интернета, вопрос только во времени доставки)
 
Да, надеюсь с запчастями такого не будет) Когда брал, думал о взаимозаменяемости деталей от Serow, но в принципе, в наше время, всё успешно заказывается из интернета, вопрос только во времени доставки)

Ну закажи расходники заранее. Это ж ямаха, ломаться не должна )
 
Приветствую местное население) Эндуристы есть? Ищу товарища по интересу, хочу покатать в лайтовом режиме, так как новичок, где-то по харьковским лескам, по тропам и лёгкому бездорожью, пока катаю сам на Yamaha Tricker, и понимаю, что если в каких-то нехороших местах засяду, иль ещё чего, можно и не вылезти ("127 часов"), так что, ищу напарника)

Я тоже эндурика только взял, можно покатать! Только неделю - другую жду документы
 
Я тоже эндурика только взял, можно покатать! Только неделю - другую жду документы

О, пошло дельное предложение) Я тоже сейчас жду камер под новые эндурные покрышки, и буксаторы ввинтить хочу, так что через недельку тоже буду готов)
 
Ищю владельцев HYOSUNG 250
Чтоб узнать больше о мотах
 
Едет сегодня кто нибудь в дальняк на смотровую, или уже холодно-мокро?
 
Назад
Зверху Знизу