В Вашингтоне из-за сильных морозов ввели чрезвычайное положение

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20786
В Вашингтоне из-за сильных морозов ввели чрезвычайное положение

В столице США ввели чрезвычайное положение из-за резкого снижения температуры, сообщает мэр федерального округа Колумбия Мюриэль Баузер в Facebook.

Температура воздуха опустилась до -10. Обычно зимой температура воздуха в Вашингтоне не опускается ниже -2 градусов.

"Мы ввели в действие наш "Чрезвычайный план по холодной погоде", который будет действовать до вторника, 2 января 2018 года", - сообщила она.

Баузер объяснила, что в Вашингтоне "просто слишком холодно находиться на улице" и призвала горожан проявлять заботу друг о друге, а бездомных - обращаться на горячую линию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как они вообще там живут. А если потин холодильниками забросает.
 
Генерал Мороз атакуйэ!)
 
Какие они нежные)))
 
Ну и что? Температура ниже нормы. Все закономерно. Это все равно что у нас при средних -15 ебанет -30. Люди не привыкшие к такой температуре.
 
Я б по радовался если бы у них -30 было они бы там половину вымерли как мухи
 
Интересно, на какую температуру холоднуой пятидневки у них рассчитана система отопления, ограждающие конструкции и т.п.?
 
А чему огорчатся? Они что-то тебе хорошее сделали?

Как минимум много изобретений которые облегчают нам жизнь придумано в США. Плохого тоже нечего не сделали. А почему ты им смерти желаешь? Ты россиянин?
 
Как минимум много изобретений которые облегчают нам жизнь придумано в США. Плохого тоже нечего не сделали. А почему ты им смерти желаешь? Ты россиянин?

Нет я Украинец. Я люблю свою страну а наши мудаки продают её им.Я за то что б мы сами работали и не у кого не по прошайничили денег.И наши мудаки если взяли бабки так пускали в дело а не себе в карман клали.А с наших людей делают лохов потому что им МВф так сказал. Англичани молодцы я их поддерживаю. Они в этом дели молодцы.Я у них пол года поработал и купил себе квартиру в Харькове.И им плевать на Евросоюз и т д.Хотя уиних нет таких земель, как у нас.
 
Интересно, на какую температуру холоднуой пятидневки у них рассчитана система отопления, ограждающие конструкции и т.п.?
В штатах у многих отопления в принципе нет, в южных штатах так точно. В NY там вроде поддерживают 20C в квартирах.
 
Ну и для тупых типа собравшихся тут ватников, ЧП оглашено для изменения действий экстренных служб, открылись пункты обогрева, пункты временного проживания и тд. А так же теперь можно позвонив по спец. номеру заказать транспортировку в один из этих пунктов.

The following shelter locations are open:

Cold Emergency Alert Night Shelters for Women

New Covenant Baptist Church: 1301 W Street, SE
Community of Christ Church: 3526 Massachusetts Avenue, NW
Sherwood Recreation Center: 640 10th Street, NE
King Greenleaf Recreation Center: 201 N Street, SW
Harriet Tubman Shelter: DC General Building 9, 1900 Massachusetts Avenue, SE
Nativity Shelter: 6010 Georgia Avenue, NW
Patricia Handy Place for Women: 810 5 Street, NW

Cold Emergency Alert Night Shelters for Men

Banneker Recreation Center: 2500 Georgia Avenue, NW
Kennedy Recreation Center: 1401 7th Street, NW
Sacred Heart Church: 16th Street and Park Road, NW
Salvation Army: 3335 Sherman Avenue, NW
Community for Creative Non-Violence: 425 2nd Street, NW
Raymond Recreation Center: 3725 10th Street, NW
801 East Shelter: 801 Making Life Better Lane, SE
Adams Place Shelter: 2210 Adams Place, NE
New York Avenue Shelter: 1355-57 New York Avenue, NE

Co-Ed Cold Emergency Alert Night Shelters

Emery Recreation Center: 5801 Georgia Avenue, NW
 
Нет я Украинец. Я люблю свою страну а наши мудаки продают её им.Я за то что б мы сами работали и не у кого не по прошайничили денег.И наши мудаки если взяли бабки так пускали в дело а не себе в карман клали.А с наших людей делают лохов потому что им МВф так сказал. Англичани молодцы я их поддерживаю. Они в этом дели молодцы.Я у них пол года поработал и купил себе квартиру в Харькове.И им плевать на Евросоюз и т д.Хотя уиних нет таких земель, как у нас.

Понятно, значит кацап.
 
А кто тебя уполномочил определять ху из ху, а мне кажется ты кацап, раз поддерживаешь правительство зарабатывающие деньги на крови украинцев .

Можно пруф? Я поддерживаю только себя, своих родных, ребят которые нас защищают. А США я уважаю за их технические разработки которыми мы пользуемся.
 
Гибридный мороз...началось
 
Это не аргумент , почему ты не можешь быть кацапом , а другой Украинец может , или у вас с кукушкой уже траблы , везде кацапы мерещатся .

А кто еще может желать смерти США? Только кацапы.
 
Назад
Зверху Знизу