Где горячая вода?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 181
Где горячая вода?

Как эти теплосети заебали. Уже 4,5 месяца нет горячей воды, бойлер сцуко сгорел две недели назад. Мыться с ведерком - это уже слишком блять. Это выполнение программы "Жити по новому"?
 
На ХФ є гаряча вода? Як підключити?
 
Иди к колясочнику купаться, у него всегда есть горячая вода! И отдельное спасибо п.дорам из теплосетей можете передать.
 
все вопросы к крепкому хозяйственнику, у меня тоже почти всьо лето не было горячей воды, вместо заявленных по графику три недели
 
Слухайте, може тут і опалення можна підключити? де тут вентиль?...
 
Кулиничи спиздили весь газ
 
Как эти теплосети заебали
Шел 2017 год...
Я думал уже все давно бойлер повесили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1940 грн
+ Два анкера. Трубки недорогие...

От теплосети надо отключаться. Я сам пару лет назад купил коллектор, тройники, счетчик, фильтр, отводы, трубы, на горячий стояк.
А никогда им не пользуюсь...
 
Как эти теплосети заебали. Уже 4,5 месяца нет горячей воды, бойлер сцуко сгорел две недели назад. Мыться с ведерком - это уже слишком блять. Это выполнение программы "Жити по новому"?

Есть лишних дегонь платить за подмытие Ж.!??
 
Шел 2017 год...
Я думал уже все давно бойлер повесили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1940 грн
+ Два анкера. Трубки недорогие...

От теплосети надо отключаться. Я сам пару лет назад купил коллектор, тройники, счетчик, фильтр, отводы, трубы, на горячий стояк.
А никогда им не пользуюсь...

Читать умеешь? Бойлер накрылся, тэн сгорел...
 
Как эти теплосети заебали. Уже 4,5 месяца нет горячей воды, бойлер сцуко сгорел две недели назад. Мыться с ведерком - это уже слишком блять. Это выполнение программы "Жити по новому"?
Зачем тебе мыться?
 
Назад
Зверху Знизу