На Алексеевке введут новый автобусный маршрут

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196903
На Алексеевке введут новый автобусный маршрут

11.02.2016 10:19

На Алексеевке будет открыт автобусный маршрут №26э. Соответствующее решение было принято на заседании исполкома Харьковского городского совета


photo_big.jpg


Как сообщил заместитель директора Департамента инфраструктуры Евгений Федорчук, новый маршрут позволит улучшить транспортное обслуживание жителей, проживающих в районе завода «Комсомолец».

Таким образом, маршрут №26э будет пролегать по таким улицам: ул. Буковая (ул. Завода «Комсомолец») – ул. Клочковская – ул. 23 Августа – пр. Науки (пр. Ленина) – ул. Ахсарова - пр. Победы – ул. Клочковская – ул. Буковая, передает пресс-служба горсовета.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это его на гусеничном ходу надо делать ,что бы по той улице Буковой ездить.
 
Отлично! В тот район хер чем доедешь. Вроде и Алексеевка близко - а тяжело добираться!
 
Отлично! В тот район хер чем доедешь. Вроде и Алексеевка близко - а тяжело добираться!

55 и 263 маршрутка с салтовки. Но эта улица Буковая там промпредприятия я год назад весной там заехал ,дорога жуть ,думал утону в лужах.Как там автобус будет х.з.
 
Это будет номер на столбе и не более того. Как 22э, о котором большинство я думаю и не слышало, что он ходит якобы на Алексеевке.
 
55 и 263 маршрутка с салтовки. Но эта улица Буковая там промпредприятия я год назад весной там заехал ,дорога жуть ,думал утону в лужах.Как там автобус будет х.з.

Никто ж не говорит как глубоко в эту Буковвую он будет заезжать :D
А вообще какой-то кольцевой маршрут походу сделали:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот только из за той пиньдюрки ,что слева,делать маршрут. Пусть бы уже глубже туда заезжал.
 
Отличная новость! с низа 23 Августа на Ахсарова теперь можно без пересадок ездить.
 
Заебись, летом буду синим на пляж ездить, а то все время на машине бо впадлу вгору идти...:yahoo::D
 
Да, дороги там пи....ц
 
На Алексеевке введут новый автобусный маршрут

11.02.2016 19:00


Новый автобусный маршрут позволит*жителям района завода*«Комсомолец» на Алексеевке*добираться в центр.


Ввести новый маршрут после просьбы местных жителей*решили члены исполкома Харьковского горсовета 10 февраля, сообщает пресс-служба мэрии.*

Автобус*№26Э будет следовать по маршруту:*ул. Букова (до переименования*— ул. Завода Комсомолец)*— ул. Клочковская — ул. 23 Августа — пр. Науки —*ул. Ахсарова — пр. Победы —*ул. Клочковская — ул. Букова.*



Чтобы определить перевозчика, потребуется время на проведение конкурса,*пояснили*в пресс-службе мэрии. Маршрут появится не раньше, чем через два месяца.

Автор: Юлия Ковбей
МедиаПорт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу