Беременна от женатого

  • Автор теми ЛедиДиана
  • Дата створення
Ну он без секаса жить не мог, это скорее инстинкты взяли верх. А облегченный секс или другие его виды его не устроили, ему надо было по полной программе. Я не осуждаю, но конечно это никуда не годится и никто не виноват, бачили очі що брали как говорится. Сначала не такой, так все они отличаются, если статистику разводов посмотреть, почему спрашивается все эти люди не живут вместе , не знаю как в этом году, в 2015 газета сообщила, Украина на третьем месте в Европе по количеству разводов после России и Беларуси.

у меня вопрос - как ты допускала присутствие чужой тетки на своей территории, почему не слала ее по известному адресу?
 
заглянул сюда в одну из множества подобных тем на хф и понял - я пиздец как скучно живу:іржач:
 
зачем это отцу? что он там найдет нового? back to the past
ёптыть, мы не молодеем, молодухи со временем перестают клевать... а придет время, и, возможно, благодарный отрок вернет должок старику
 
ёптыть, мы не молодеем, молодухи со временем перестают клевать... а придет время, и, возможно, благодарный отрок вернет должок старику

пинком под зад обоссаным памперсов вот такой возрат долга в самый раз:yahoo:
 
Вот что я скажу по этому поводу... Мужики - фигня. Первый муж, перед самым рождением сына водил баб прямо домой в комнату... Зато замужем ведь, все как положено, все как у людей.

пиздец какой то , и шо там за бабы которые велись на такое ради куя:рл:
 
ну если он уже привел бабу домой, то поздно метать бисер. Я даже в самых плохих мыслях не могу такого представить .. это ж как надо мужику не уважать тетку, с которой живет.. да и тетке так себя не уважать- это просто фу.

согласна на все 100% - жесть жестяная. Я полагала, что такое может быть только в семьях где пьют, причем пьют отчаянно.
 
Грань очень тонкая, но одно я знаю на 100% - не шалавы и не дуры в первый вечер знакомства как ТС не дают.

10 лет назад товарищ на море трахнул девочку в вечер знакомства. До сих пор вместе и жена очень скромная и хорошая девочка.
 
А вообще хуита какая то. Мужик бабоеб мужиииг!!11 А баба сразу блядь ? :confused:
 
Да и я будущую бывшую жену в тот же вечер вдул. 18 лет прожили
 
пиздец какой то , и шо там за бабы которые велись на такое ради куя:рл:

Блин
А почему никому и в голову не приходит, что бывает просто некуда уходить?
Родителей нет, а папа со своим жильем и официальный муж
При чем тут куи? Куда хватать 2 месячного ребенка например и на съемную квартиру что ли зимой? Или за неделю до родов?
Тем более против ребенка он никогда ничего не имел
 
Грань очень тонкая, но одно я знаю на 100% - не шалавы и не дуры в первый вечер знакомства как ТС не дают.

Не шалавы и не дуры в первый вечер знакомства могут просечь, с кем стоит ложиться в постель в принципе а с кем вообще не стоит. Ну да, в мусульманских странах секс до брака запрещен можно и так сказать, а если секс - все, грязная женщина. Так там и менталитет другой, и любовницы считаются нормальным явлением вроде как.
Нет никаких граней. Если есть сомнения, тогда конечно не стоит, а если их нет, почему бы и нет. Речь не идет о том чтобы давать первому встречному на остановке. Но бывают и уникальные случаи.
 
Что это за торговля ?!! Сказать или не сказать.
Кто ты такая, чтобы не сказать. Смотрит она - оценивает, выгоды-невыгоды, йомайо !
Чувак, который внутри тебя сидит, юридически имеет право на двух родителей, учредителей. У вас акционерное общество. Понятно тебе !?!

Все дети имеют право на двух родителей. Только почему-то многие мужики исчезают сразу после родов, у меня соседка такая есть. Был муж - сплыл муж, уехал за тысячи км и изредка апельсины присылает))) А тоже ведь был брак. Воспитывает одна 5 летнего ребенка, который к тому же был еще и запланированный.
Так что брак еще не гарантия что все будет ОК
 
Все дети имеют право на двух родителей.

Пусть в спортлото пишут о своих правах. Или в сатиристический журнал "Барвинок" . Все их права заканчиваются как только мне в руки попадает их дневник. Так не только без матери можно остаться , но и без ку-ку -руку , если Вы понимаете о чем я.
 
Когда были разговоры о детях, он говорил такое "как с детьми тяжело", "отсутствие свободы на 18 лет как минимум" и т.д.,

это хорошая кандидатура на роль отца

А где связь?

сам он уже в возрасте, ... ему 38
:іржач:

Сказать или нет женатому?

И вы сделаете так, как скажет аудитория? Хорошо бы сначала знать ответы на такие вопросы. Знать самой. Самостоятельно. А потом беременеть.
 
Блин
А почему никому и в голову не приходит, что бывает просто некуда уходить?
Родителей нет, а папа со своим жильем и официальный муж
При чем тут куи? Куда хватать 2 месячного ребенка например и на съемную квартиру что ли зимой? Или за неделю до родов?
Тем более против ребенка он никогда ничего не имел

Да не обращайте внимание. Тут же все ни разу не спали с мудаками, подпускали к себе только человеков. Или рассудительные до пиздецов и на улицу ссаными тряпками выгнали бы забеременевшую девушку своего сына. Сука такая залетела а мальчик был с презервативом.
Не понимаю для для чего вы вообще эту тему затеяли. Не смотря на то, что вы верите в психологов и немного не зрелы сознанием, вы намного приятнее как человек, чем некоторые "идеальные" клячи. И не смотря на ошибки, как-то правильно понимаете что должно сделать и как.
Пиранье моё искреннее восхищение. Очень понравились Ваши ответы.
 
Блин
А почему никому и в голову не приходит, что бывает просто некуда уходить?
Родителей нет, а папа со своим жильем и официальный муж
При чем тут куи? Куда хватать 2 месячного ребенка например и на съемную квартиру что ли зимой? Или за неделю до родов?
Тем более против ребенка он никогда ничего не имел

то она не про то написала, а про то, как бабы соглашались к вам домой ходить, где беременная жена.
 
Да не обращайте внимание. Тут же все ни разу не спали с мудаками, подпускали к себе только человеков. Или рассудительные до пиздецов и на улицу ссаными тряпками выгнали бы забеременевшую девушку своего сына. Сука такая залетела а мальчик был с презервативом.
Не понимаю для для чего вы вообще эту тему затеяли. Не смотря на то, что вы верите в психологов и немного не зрелы сознанием, вы намного приятнее как человек, чем некоторые "идеальные" клячи. И не смотря на ошибки, как-то правильно понимаете что должно сделать и как.
Пиранье моё искреннее восхищение. Очень понравились Ваши ответы.

у меня знакомая так залетела, так его мать орала :"Не для этого я своего сыночку растила!"

А она говорит;"А как же я? Может у меня после этого больше детей не будет. Как же жизнь ребенка? И вообще ему не 5 лет, чтобы он не осознавал, что делает."
Но мамаша его баба сельская и тупая.
 
то она не про то написала, а про то, как бабы соглашались к вам домой ходить, где беременная жена.

ааа
так им никто ничего и не докладывал. Сначала видимо были встречи в кафе прогулки на улице, потом домой.
на СЗ находила его анкету. "Свободен, детей нет, познакомлюсь для серьезных отношений и создания семьи".
я до дня родов на работе была с 10 до 18, пока еще потом доеду, раздолье
 
Да не обращайте внимание. Тут же все ни разу не спали с мудаками, подпускали к себе только человеков. Или рассудительные до пиздецов и на улицу ссаными тряпками выгнали бы забеременевшую девушку своего сына. Сука такая залетела а мальчик был с презервативом.
Не понимаю для для чего вы вообще эту тему затеяли. Не смотря на то, что вы верите в психологов и немного не зрелы сознанием, вы намного приятнее как человек, чем некоторые "идеальные" клячи. И не смотря на ошибки, как-то правильно понимаете что должно сделать и как.
Пиранье моё искреннее восхищение. Очень понравились Ваши ответы.


а в кого мне верить, как не в психологов? В гадалок что ли:D
психология это наука, здравствуйте)))
отношения между людьми подчиняются законам психологии, точно так же как все в природе подчинено законам физики
 
Назад
Зверху Знизу