Район Основа, ул. Достоевского: стоит ли переезжать ?

Отлично! :клас: Удачи Вам и вашей семье! :пиво:
Тогда после переезда ждём Ваших подробных комментариев! ;)

ок !! Спасибо. По крайней мере, радует пока что хотя бы то,что до Одесской пешком 15 мин., на машине 2 мин
 
пиздели бы меньше про Достоевскую.Отличный район не хуже других
 
пиздели бы меньше про Достоевскую. Отличный район не хуже других
Один из лучших! Не шутка.


Нах вы это пишите? Заняться нечем?

Единственное более менее нормальное место на Основе - р.н. школы... ул Льговская... всё остальное - днище, которого хуже нет в Харькове..
 
Нах вы это пишите? Заняться нечем?

Единственное более менее нормальное место на Основе - р.н. школы... ул Льговская... всё остальное - днище, которого хуже нет в Харькове..

ну тода дышите асфальтом а Я в частном секторе по травке побегаю.А так да занятся нечем.А что примечательного на льговской?и чем она отличается например от штеровской или харьковской?:іржач:

самое дно это сосалтовка
 
ну тода дышите асфальтом а Я в частном секторе по травке побегаю.

Чистым воздухом на Основе подышите?)) что для вас чистый воздух?:confused:

А что примечательного на Льговской? и чем она отличается например от штеровской или харьковской? :іржач: самое дно это сосалтовка

Наличием асфальта и парка отличается от элитных Харьковской и очень очень элитной Штеровской)))

Где у вас травка хоть растёт по которой бегать можно? там участки обычно по две - три-четыре сотки, застроенные всяким бредом.
 
Где у вас травка хоть растёт по которой бегать можно? там участки обычно по две - три-четыре сотки, застроенные всяким бредом.
участок у Меня 6,5 соток дом на 100кв у друзей по 10 соток и домики такиеже небольшие все в травке с басейном и лавочками
 
участок у Меня 6,5 соток дом на 100кв у друзей по 10 соток и домики такиеже небольшие все в травке с басейном и лавочками

Поздравляю, вас и ваших друзей, им неимоверно повезло)) Основянские олигархи)))
 
еше заброшеного кафе и херового асфальта.а так да парк на основе тоже ничего
Вся основа заброшена, а вы про какое то кафе))

Вообще я вам напомню, может вы там травкой передышали, что Основа это не только улица Харьковская, основа начинается с ул. Колесниченковской и продолжается вдоль Валдайской хз до куда + озеро. Из всего этого говна заселённого лимитой и азерами Харьковская конечно выглядит привлекательно, но по сути то же Г.

Это не говоря уже за вонь и шум которые на Основе постоянно.

Вот так выглядит частный сектор здорового харьковчанина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сравните со сраной ул Харьковской
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, кто живет на Основе отзовитесь, плииз. Интерестно узнать Ваше мнение о районе. Хотим покупать квартиру на Достоевского , многие говорят: "не стоит", "живут одни цигане", "самый х... район". Так ли это , Ваше мнение ?? Спасибо, добрые люди !!!

Воняет коксохимом и вечная пыль на кирпичном заводе. :)
 
Нах вы это пишите? Заняться нечем?

Единственное более менее нормальное место на Основе - р.н. школы... ул Льговская... всё остальное - днище, которого хуже нет в Харькове..

А вы нах пишете? Если бы это было днищем, туда бы никто не ездил. А так - на выходных у озера на пятачке негде припарковаться, забито машинами.
Харьковская - улица как улица, совершенно обычная, но это даже не Основа, а ближе к Одесской. А где на Льговской парк, не знаю?:незнаю:
 
Скорее по Батайской, вниз 500 метров, бывший ДК Железнодорожников и парк (сейчас более или менее нормальный), стадион.

Надо сходить посмотреть. Парк раньше при детском санатории был, сейчас выпилили, смотрю.
 
ок !! Спасибо. По крайней мере, радует пока что хотя бы то,что до Одесской пешком 15 мин., на машине 2 мин

Ну 15 минут пешком ДО Одесской это сильно так "топить" надо на гору. Хороший фитнес получится. С Одесской легче вниз катиться.:)
 
35 минут от озера спокойным шагом.
 
Назад
Зверху Знизу