Предложение для тех кто часто ездит в Донецк

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 74
Предложение для тех кто часто ездит в Донецк

Ребята, нужен человек который собирается поехать в Донецк/Макеевку и заодно закинуть мои лекарства туда, нужно срочно. Поехать сам не могу, в Донецке таких нет.
Оплату и прочее в лс номер телефона.
 
Останнє редагування:
СБУ может закинуть.
 
Волонтеры несколько раз в неделю отправляют машины в зону АТО(их можно найти и через ХФ, и через фейсбук). Как вариант.
 
Тс приходи на барик понедельник,четверг ищи донецкие бусы и договаривайся
 
Ребята, нужен человек который собирается поехать в Донецк/Макеевку и заодно закинуть мои лекарства туда, нужно срочно. Поехать сам не могу, в Донецке таких нет.
Оплату и прочее в лс номер телефона.

Я уже приехала.В Донецк проехать невозможно!Не пускают и не выпускают.Мариуполь уже тоже под вопросом.Ехала в Ростов через луганскую область.
 
Я уже приехала.В Донецк проехать невозможно!Не пускают и не выпускают.Мариуполь уже тоже под вопросом.Ехала в Ростов через луганскую область.

хм...а что говорят? почему не пускают? а с номерами донецкими или луганскими?
 
Завтра будет машина с Енакиево , можно будет поговорить.
 
Я уже приехала.В Донецк проехать невозможно!Не пускают и не выпускают.Мариуполь уже тоже под вопросом.Ехала в Ростов через луганскую область.

Пиздежь. В Донецк многие ездят каждый день туда и обратно.
 
Небось мирному апалчинцу?
Или амнистированому ЗэКу которых с мест заключения повыпускали наводить ещё больший беспредел и в стране типа канкретно без базара ваевать за страну .:відстій:
 
Я уже приехала.В Донецк проехать невозможно!Не пускают и не выпускают. Мариуполь уже тоже под вопросом.Ехала в Ростов через луганскую область.
Можно ситуацию прямо на донецком форуме мониторить, там даже тема специальная есть: "Донецк. Проезд по области. Ситуация на дорогах"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я в последнее время там новости по Донецку читаю
 
в Донецк ездит Интайм, звоните и узнавайте у них, возьмут ли они лекарства.
 
На Центральном рынке стоят маршрутки за макдональдсом и на Пролетарском Классе в конце стоянки. Правда все Луганские.
 
+1, к тому же вчера на отделении Интайма сказали, что у них в Донецк машина ездит.

Я вчера вернулась из Ростова.Как вы думаете-туда ближе через Донецк или Луганск?Я ехала через Свердловск.В ЖД кассах сказали,что поезда через Донецк не ездят.Можно рискнуть-хозяин барин-езжайте прямиком.
 
Назад
Зверху Знизу