Ляшко очищает прибрежную зону (50 метров от воды) от незаконных заборов в Киеве, Харьковские водоемы следующие. Харьковчане ждут!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Ляшко очищает прибрежную зону (50 метров от воды) от незаконных заборов в Киеве, Харьковские водоемы следующие. Харьковчане ждут!

Ляшко прийшов - стіна впала!






Ляшко конечно саморекламируется, но делает благое дело для простых людей!
 
Начинаем и в Харькове.
 
Пусть он хоть 100500 раз рекламируется, главное, что люди, гладя на это, должны наконец понять, что могут и должны научиться отстаивать свои права. А это важнее пары сломанных заборов. Молодец Ляшко!
 
та он же вроде с террористами боролся. Или уже неакутально?
 
Даешь Безлюдовку без всех заборов!!!


На Салтовке где Краснодарская и Трактора водоем красивый такой ж/б забор - пора сносить!
 
еще бы арендованные водоемы под рыбалку освободили
 
Старый Салтов - вот там работы.
 
, то в них полностью выбили бы всю рыбу.

У меня на дачном поселке пруд вот как второй год как арендатор не арендует

И рыба есть, никто не повыбивал

А арендатор бывший, мудила, деревья попилил и повалил их на берегу, половина деревьев в воду попадала. Это чтоб не подходили не ловили рыбу. Охуеный хозяин. Деревья гнили в воде, воду портили
 
Ну да. Похвально, только я не понял смысла тех заборов. Что они отгораживали? Первый забор вообще времен СССР наверное, второй более современный, но смысл ставить забор, если за заборная территория не благоустроенна? На мой взгляд очень странно. Надеюсь что я не прав
 
если за заборная территория не благоустроенна?
Сласть сменилась, не успели.
А вот интересно, как он будет сносить заборы, на благоустроенной территории, старый салтов, печенеги, там много частников себе поотхватывали.
 
как-то нехорошо Ляшко продолжает... один с бревном уже ходил, второй с лопатой вел агитацию......
 
Сильна у нас ПеРня, без внешней помощи трудно сковырнуть, а надо. Вывоз мусора и приобщение людей к порядку организовать не трудно.
 
Ляшко норм жжет.
 
У меня на дачном поселке пруд вот как второй год как арендатор не арендует

И рыба есть, никто не повыбивал

А арендатор бывший, мудила, деревья попилил и повалил их на берегу, половина деревьев в воду попадала. Это чтоб не подходили не ловили рыбу. Охуеный хозяин. Деревья гнили в воде, воду портили

Не вдаваясь в подробности по каждому конкретному водоему, опишу ситуацию в целом - в бесплатных (т.е. не арендованных, или не принадлежащих обществам) прудам рыбы нет! Почему? Ответ прост - из-за моральной ущербности народа. Один урод строит забор на даче до самой воды а иногда и дальше, другой урод бьет рыбу электроудочкой, третий ставит сети, четвертый багрит драчем и т.д. Разница между ними только в благосостоянии, а общее одно - они уроды!
 
Назад
Зверху Знизу