Янукович пытается найти приют в Беларуси...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Янукович пытается найти приют в Беларуси...

Янукович пытается найти приют в Беларуси - журналист

Экс-президент Украины перестал доверять Владимиру Путину и ищет возможности найти новое убежище в Беларуси.

Об этом на своей странице Фейсбук пишет журналист Мустафа Найем, ссылаясь на свои источники.

"Кажется, Виктор Янукович* уже перестал доверять Владимиру Путину. По неподтвержденным данным, семья Виктора Януковича ищет приют в Беларуси", - написал он.

По словам Найема, на минувшей неделе сын бывшего президента Виктор Янукович-младший проводил консультации по этому поводу во время телефонного разговора с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

"В частности, Янукович-младший высказал опасения, что его отец может стать разменной монетой в политическом диалоге между Киевом и Москвой. В частности, якобы существует вероятность, что в результате многосторонних договоренностей бывшего президента выдадут официальным властям Украины. В ответ Александр Лукашенко дал понять, что он тоже считает, что бывший президент должен вернуться в Украину, но, если Виктор Янукович все же пожелает переехать в Беларусь, он готов предоставить убежище ему и его семье. Что особенно интересно, во время разговора Янукович-младший якобы также сообщил, что в случае позитивного развития ситуации Виктор Янукович может возглавить новое государственное образование - Новороссию, в которую должны войти Луганская и Донецкая области", - пишет Найем.

"Подчеркну еще раз, информация из одного источника, но я ему доверяю в достаточной степени, чтобы обнародовать подобные данные", - резюмировал журналист.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот такая инфа...
правда мне не верится, что Батька его пригреет....
хотя.. последнее время мир перевернулся и уже перестаёшь чему либо удивляться...
 
вот такая инфа...
правда мне не верится, что Батька его пригреет...

Полгода назад, во времена Евромайдана, группа репортеров ездила в нищее Енакиево и брала интервью у былых соседей Януковича. Там один его знакомый с детства, говорил, что Витя в юности очень любил голубей, гонял их стаю целыми днями и проводил многие часы в своей голубятне.

В комментариях кто-то написал тогда кто-то фразу, смешную и пророческую:

Раньше Витя гонял голубей, а скоро его самого, как голубя, гонять будут :D
 
во время разговора Янукович-младший якобы также сообщил, что в случае позитивного развития ситуации Виктор Янукович может возглавить новое государственное образование - Новороссию, в которую должны войти Луганская и Донецкая области"

Думаю, овощь готов хоть все бабки спустить для позитивного решения. А вот он сам верит в позитив ??? Или его усиленно в этом убеждают ?
 
Не думаю что его отпустят в Белорусь.
 
Нигде то он не нужен, кроме Украины... Здесь он найдет приют...
 
правда мне не верится, что Батька его пригреет....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю Пу его не выпустит. Слишком много тот знает. Да еще и не ободран как липка.
 
Будет как Пономарев?
 
То что хочет овощ, еще не значит что отпустит хозяин. Пусть хотят всей семьей вместе с нелюстрированным внуком. Он этого очень боится
 
"Отпусти ты меня, хуйло" - промычало вайло.:D
 
Может и приютит Лукашенко, вопреки здравому смыслу. Он тот ещё троляка...
 
пусть в Украине приют попросит
 
Переезд Януковича в Сочи связан не с морем, а с «горем». Алтайские шаманы (ой, боюсь, что у них давно большие звёзды на погонах) убедили ВФЯ в том, что его убьют в 2014 году. Ростовские ФСБшники в шоке от комплексов Януковича старшего и когда он уехал, напились от счастья.

Кстати, российские спецы намекают, что предсказание алтайского шамана сбудется в августе-октябре.

В рядах соратников Януковича царит раздор. Некоторые из них готовы потратиться на то, чтобы бывший патрон больше не страдал на земле нашей бренной и уже вышли на высококвалифицированных «анестезиологов».

По данным из РФ Семья вывезла в Россию 17 млрд. долл. В эту сумму не входят произведения искусств, похищенные из музеев и у частных коллекционеров. Около 1,5 млрд. уже пошло в дело – 800 млн. на списание, ремонт и отправку в Украину вооружения и тяжелой техники; сопоставимая сумма – на подкуп сепаратистов. Около 2 млрд. долл. будет перечислено президенту отдельно взятой территории, который поставляет на нашу территорию боевиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на минувшей неделе сын бывшего президента Виктор Янукович-младший проводил консультации по этому поводу во время телефонного разговора с президентом Беларуси Александром Лукашенко...
Что-то мне не верится в такой разговор. Как-то статусы разные.. Батька с этим дрыщем по телефону...? Не верю
 
Назад
Зверху Знизу