Из-за бойкота зрителей Охлобыстин не будет выступать в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1142
Из-за бойкота зрителей Охлобыстин не будет выступать в Киеве

Из-за бойкота зрителей Охлобыстин не будет выступать в Киеве
Новости7 hours ago

Иван Охлобыстин не приедет в Киев в октябре, потому что украинцы не хотят его видеть. Его интерактивный спектакль «Духовные беседы» отменили вскоре после того, как на сайтах концертных агентств появились афиши и комментарии зрителей к ним, передает УНН со ссылкой на телеканал TVi.

Выступление Охлобыстина должно было состояться 31 октября в Октябрьском дворце. Российский актер не скрывал своего крайне негативного отношения к участникам Майдана и того факта, что он «за» «Беркут», мечтал о том, чтобы россия (страна-террорист) ввела войска в Одессу и «молился за победу русского оружия».

Кроме того, Охлобыстин одним из первых подписал скандальное письмо российских культурных деятелей, поддержавших политику Путина в отношении Украины и Крыма. Именно это и стало причиной бойкота, который объявили украинские зрители актеру.

В России И.Охлобыстин стал героем скандала, связанного с его крайне гомофобной позицией. В свое время он требовал от президента РФ В.Путина вернуть в УК России статью за мужеложество, а позже заявил, что геи и лесбиянки не заслуживают избирательных прав и их нужно отправить в армию — мыть тарелки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ване вообще запретить въезд в Украину.
 
Мне Охлобыстин стал противен после его регулярного словесного поноса про Сатанисткую Америку, великую православную Русь и т.д. и т.п. ... шизофреник.


пы.сы концерт в Киеве не отменили, а перенесли на осень :(
 
Мне Охлобыстин стал противен после его регулярного словесного поноса про Сатанисткую Америку, великую православную Русь и т.д. и т.п. ... шизофреник.


пы.сы концерт в Киеве не отменили, а перенесли на осень :(
Зал или чистот ватниками придётся забить или поставить между сценой и зрителями плексигласовую перегородку
 
соси у Путлера, а к нам нехуй ))))) сиди в раше педераст, Интерны из-за него стали отстой, хотя раньше смотрел с удовольствием - гандон, что ещё добавить)))) и совести хватает )))))
 
и задорнова туда же!

потапа в шахту отправить , а его сиськастую подругу Настю ... сами придумайте)
 
Охлобыстин настолько вжился в роль ебанутого доктора Быкова, что до сих пор не смог из нее выйти. Типичный пример клинического православия всего головного мозга.
 
Гореть в Аду картавому ,продажному БЕСУ
 
Переживем такую потерю как нибудь
 
Из-за бойкота зрителей Охлобыстин не будет выступать в Киеве
Новости7 hours ago

Иван Охлобыстин не приедет в Киев в октябре, потому что украинцы не хотят его видеть. Его интерактивный спектакль «Духовные беседы» отменили вскоре после того, как на сайтах концертных агентств появились афиши и комментарии зрителей к ним, передает УНН со ссылкой на телеканал TVi.

Выступление Охлобыстина должно было состояться 31 октября в Октябрьском дворце. Российский актер не скрывал своего крайне негативного отношения к участникам Майдана и того факта, что он «за» «Беркут», мечтал о том, чтобы россия (страна-террорист) ввела войска в Одессу и «молился за победу русского оружия».

Кроме того, Охлобыстин одним из первых подписал скандальное письмо российских культурных деятелей, поддержавших политику Путина в отношении Украины и Крыма. Именно это и стало причиной бойкота, который объявили украинские зрители актеру.

В России И.Охлобыстин стал героем скандала, связанного с его крайне гомофобной позицией. В свое время он требовал от президента РФ В.Путина вернуть в УК России статью за мужеложество, а позже заявил, что геи и лесбиянки не заслуживают избирательных прав и их нужно отправить в армию — мыть тарелки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я этого гандона не знаю и даже гуглить не буду, чтобы выяснить :D
 
И я даже не знаю, кто это такой.
 
Как на это ЧМО можно вообще ходить да ещё при этом платить деньги...сходите лучше в ЗООПАРК
 
С удовольствием посмотрю интернов по интернету. Клоуны должны смешить. Артисты вживаются в своих персонажей и зачастую начинают нести бред и поучать других. Хочу сказать Ване играй Быкова и не суй ипало во взрослые темы.
 
Как на это ЧМО можно вообще ходить да ещё при этом платить деньги...сходите лучше в ЗООПАРК

во, точно так, потому что там можно не только обезъяну увидеть, а этого примата можно и по телеку увидеть, если есть желание. Хай на него раисяне ходять.
 
Хуйло!Да ещё и переигрывает..
 
Вообще не понимаю, на что надеялся человек? Хотел что- то пояснить о своей позиции? Не уверена, что его мнение кому- то интересно. Он уже все , что хотел сказать- про каркал.
 
Назад
Зверху Знизу