16.05.14 09:42 Российские войска подтягиваются к границе Луганской области. Командирам приказано готовиться к "миротворческой операции", - Тымчук

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
16.05.14 09:42 Российские войска подтягиваются к границе Луганской области. Командирам приказано готовиться к "миротворческой операции", - Тымчук

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
до выборов ничего не будет - имхо
 
Чтоб без потерь Армия Украины!

Очистите нашу Родную Украинскую Землю от террористов.

Слава Героям!
 
Да сколько уже раз подтягивали... Бряцают оружием, и все - причем каждый раз, когда у нас активизируется АТО.
 
Жители Луганска просят разрешения на отстрел террористов



Луганчане готовы самостоятельно освободить город от захватчиков.

Местный блогер и журналист Сергей Иванов озвучил мнение многих жителей областного центра, которые готовы из своего оружия убивать террористов, но опасаются, что будут наказаны правительством. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук».

«Ко мне часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие, среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством наглядно продемонстрировали истинное лицо «русского мира», за что огромное им спасибо», - пишет он.

Блогер подчеркивает, что не видит оснований опасаться уголовной ответственности за уничтожение вооруженного боевика. Согласно норм Конституции Украины и иного законодательства, каждый из них вполне попадает под понятие «террорист», который с помощью оружия угрожает жизни и здоровью граждан.

«Но есть одно «но» - пулегильзотека МВД. Каждая пуля, извлеченная из утробы дохлого преступника, может быть мгновенно идентифицирована, а данные о владельце оружия слиты колорадам продажными ментами, которых тоже хватает. Вот именно этого и опасаются люди. Поэтому я прошу до окончания АТО изъять базы данных пулегильзотеки из Луганского и Донецкого УМВД. Кроме того, я прошу высших должностных лиц государства выступить с разъяснением к гражданам Украины (прежде всего, Луганской и Донецкой областей) и по возможности подтвердить мое заключение о том, что физическое уничтожение вооруженного террориста любым способом не повлечет за собой уголовную ответственность. Все мои предыдущие попытки обращения в адрес чиновников прокуратуры и МВД увенчались маловразумительным ответным мычанием. Давайте отстаивать свое право на индивидуальную вооруженную самооборону», - написал Иванов.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі








Давно пора самим Лугончанам и Донетчанам наводить порядок!
 
так они же объявили очередные учения до 26 числа...с отработкой ковровых бомбардировок... вот и подтягиваются..
 
Они же опять учения объявили 25 числа.
 
имхо: если тоги выборов его не устроят. официальных результатов можно даже не ждать, будет видна динамика
Так итоги,судя по рейтингам, и так понятны. Если начинать полноценное вторжение,то уж ДО выборов.
 
бл..... с марта месяца уже подводят, то отводят, учения проводят. А россияне это дебилы терпят, за их же деньги это шоу с налогов, а сколько можно под шумок ещё натырить после олимпиады.
 
Если Путлер думает сейчас этим кого-нибудь испугать - он дебил. Если таки собрался воевать - дебил в кубе.

Хотя запросто могли и наши сопротивленцы истерическую волну нагнать.
 
бл..... с марта месяца уже подводят, то отводят, учения проводят. А россияне это дебилы терпят, за их же деньги это шоу с налогов, а сколько можно под шумок ещё натырить после олимпиады.

Большинство не терпит, большинство ХОЧЕТ что бы путана земли украинской еще оторвала. Я на спортивном рус. форуме много лет сидел, и как все началось - то сразу слюни потекли пользователей.. Им сразу пох стало на мое мнение и несогласие. Главное оторвать побольше и им все равно что будут с обеих сторон погибать люди из-за одного мудака.
 
так они же объявили очередные учения до 26 числа...с отработкой ковровых бомбардировок... вот и подтягиваются..

в этот раз по легенде учений "миротворцы" должны поджечь торфяники на своей территории. Потом путлер лично на самолете ихбудет тушить, и его рейтинг составит 146%:D
 
Зря смеетесь-его рейтинг сейчас немыслимый не только по западным масштабам но и по российским.. Порядка 87% населеня полностью поддерживает его политику. Такой популярностью не может похвастаться не только ни один западный деятель но и ни один политик за всю современную историю России...

да эксперты по этому поводу говорили, такой рейтинг (воина) оч. яжело поддерживать тк надо увеличивать завоевания и победы
 
Назад
Зверху Знизу