День Воли закончился массовыми задержаниями

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
День Воли закончился массовыми задержаниями

493AB537-6FAD-45DE-8958-81E8D9D0EBB0_mw640_mh382_s.jpg


BF492D01-0AA9-47CE-9B81-AE9081009F6C_mw640_mh382_s.jpg


3A31B379-64D2-437A-828D-B962C856679A_mw640_mh382_s.jpg


F5E93CC8-26B9-4832-91F8-3619401FC2F4_mw640_mh382_s.jpg


FFB66D7D-6414-4953-AD51-13D76B248813_mw640_mh382_s.jpg




В Минске отпраздновали годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики.

25 марта исполнилось 96 лет со дня провозглашения Белорусской Народной Республики. Официально белорусские власти не признают эту дату, но представители демократической общественности ежегодно празднуют ее как День Воли.

Акции, посвященные этому празднику, прошли сегодня в Беларуси и за рубежом. В этом году шествие в Минске прошло под лозунгами солидарности с украинским народом. Белорусы пришли на акцию с украинскими флагами и лентами, растяжками «Слава Украине», «россия (страна-террорист) — это война», «Смерть кремлевским оккупантам», «За нашу и вашу свободу».

По разным оценкам, в шествии приняли участие от 3 до 5 тысяч человек.

После акции начались задержания наиболее активных ее участников.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
батько правильно решил. лучше перебдеть, чем недобдеть. ибо нех.
 
Правильно Батько делает: день воли- день неволи.
 
День Воли закончился массовыми задержаниями
сегодняшние задержания - это программа минимум. Обычно в этот день пакуют в пативэны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Это происходит ежегодно, так что местные стараются не появляться поблизости, чтобы КГБ не вычислил по мобильнику (сим-карта продается только по паспорту), и участковый не пришел домой с неприятными вопросами и взял на учет как потенциального террориста. Самое смешное, что это не шутка :(
 
Останнє редагування:
сегодняшние задержания - это программа минимум. Обычно в этот день пакуют в пативэны ярко, массово и красочно.

Это происходит ежегодно, так что местные стараются не появляться поблизости, чтобы КГБ не вычислил по мобильнику, и участковый не пришел домой с неприятными вопросами и взял на учет как потенциального террориста. Самое смешное, что это не шутка :(

Вот откуда все-таки Ясен Пень все знает? И про Украину, и про Белоруссию... Может все-таки адресок не зря под авой?:D
 
сегодняшние задержания - это программа минимум. Обычно в этот день пакуют в пативэны ярко, массово и красочно.

Вы и в Белоруссии тоже раньше долго жили? Ну как в Харькове...
з.ы. про аватарку свою, расскажите пожалуйста.
 
Вот откуда все-таки Ясен Пень все знает? И про Украину, и про Белоруссию... Может все-таки адресок не зря под авой?:D
потому что это поневоле знают все, кто тут живет (в Литве и РБ), умник. Беларусы мотаются в Литву и Польшу каждые выходные в супермаркеты - ты не в курсе?
 
потому что это поневоле знают все, кто тут живет (в Литве и РБ), умник. Беларусы мотаются в Литву и Польшу каждые выходные в супермаркеты - ты не в курсе?

Что такое, шпион американско-литовский, нервы сдавать начали? :D:D:D Я, между прочим, всегда к оппоненту культурно, на ВЫ. Ну разве уж если совсем надоест - в третьем лице.
ПыСЫ. Народ таки требует про адресок отчитаться ;)

Вместо того чтоб подлагодарить за инфу - черная зависть..., низзя так
Зависть? Что, похоже? Блин, где ж я прокололся-то?...:confused::confused::confused:
 
Придет время и отдадим долг за Жизневского. Живе Беларусь.
 
Mastm Вам еще повезло, хоть отвечает. я в игноре походу:rolleyes: после вопроса про что у него на аве делает Спиридон Карачун :D
 
сегодняшние задержания - это программа минимум. Обычно в этот день пакуют в пативэны ярко, массово и красочно.
все так и есть, но там потихоньку борются, что ли в меру возможностей, хотя бы своя я защитить.

 
нервы сдавать начали?
не в нервах дело. Просто немного тревожит то, что некоторые отдельно взятые форумчане не понимают, какого попандоса в виде последних законодательных инициатив Януковича они избежали. Для них это экзотика, а беларусы на своей шкурке это ощущают уже не первый год.

Короче говоря, невежество отдельных персонаей не может не удручать, при всем уважении к их вежливости :) так что приходится расширять их тугое сознание
 
сегодняшние задержания - это программа минимум. Обычно в этот день пакуют в пативэны ярко, массово и красочно.

Это происходит ежегодно, так что местные стараются не появляться поблизости, чтобы КГБ не вычислил по мобильнику (сим-карта продается только по паспорту), и участковый не пришел домой с неприятными вопросами и взял на учет как потенциального террориста. Самое смешное, что это не шутка
откуда знаешь гасторбайтер?
 
не в нервах дело. Просто тревожит немного то, что некоторые отдельно взятые форумчане не понимают, какого попандоса в виде последних законодательных инициатив Януковича они избежали. Для них это экзотика, а беларусы на своей шкурке это ощущают уже не первый год.

Короче говоря, невежество отдельных персонаей не может не удручать, при всем уважении к их вежливости так что приходится расширять их тугое сознание


Можно я буду цитировать вот этот кусок:
так что приходится расширять их тугое сознание
? авторство буду ставить.

Вы часто бываете в Белоруссии? По себе говорю, на всякий случай, 1-2 раза в год езжу, да похоже на СССР, но развитие экономики - явно заметно. И пускай это аграрный сектор, но не всем же продавать свои энэрго-ресурсы, в конце концов.
 
Короче говоря, невежество отдельных персонаей не может не удручать, при всем уважении к их вежливости так что приходится расширять их тугое сознание
Ну право, не стоит так беспокоиться о расширении моего сознания. :D:D Я уж как-нибудь сам, благо образование позволяет. И да, я в курсе насчет Яныка и его законодательных инициатив. И в курсе много другого.
Просто я считаю, что повышенная заботливость о благе украинцев со стороны людей, проживающих за рубежом (заметьте, мне все равно, за каким) как минимум смешна, как максимум - подозрительна.
И все-таки, почему вы от ответа уходите (насчет адреса)? Ну объясните, плиз, любопытно же ;)
 
Назад
Зверху Знизу