ВАТ Банк "Финансы и кредит" в особе филии "Слобожанское РУ" - депозит

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 22
ВАТ Банк "Финансы и кредит" в особе филии "Слобожанское РУ" -- депозит

Ув. Администрация форума возможно это не самый правильный выбор раздела но прошу оставить данную тему . из-за наличия похожих тем в разделе…

Ув. Форумчани меня угнетает поведения руководства филии « Слобожанксоке РУ» ВАТ «Банк Финансы и кредит» по поводу депозитов и личного отношения управляющей к своим клиента…

В моем случаи как и у многих … положил деньги на депозит не могу забрать(раньше срока) … готов идти в суд.

В данной теме хочу найти людей с похожими желаниями, что бы подать коллективное исковое заявление на ВАТ «Финансы и кредит» в особе филии «Слобожанское РУ».

Пишите в личку остовляйте контакты свяжусь со всеми :)
 
Останнє редагування:
Не можете забрать депозит по наступлению срока действия договора или Вы хотите разорвать договор?.. Опишите ситуацию подробней...
 
Разорвать договор ... понимаю что тема избита

В договоре четко описан порядок досрочного расторжения договора с моей стороны процедурный порядок выполнен.
Так же в договоре прописаны форсм мажорные обстоятельства и постановление НБУ там не фигурирует … есть только ссылка на нормативные правовые акты НБУ а постановления №319 и 413 такими не являются. На которые банк ссылаеться как форс мажорные обстоятельства.
 
У Вас отказ в письменном виде или так..?
 
конечно... но его тоже нелегко получил

дело в том что кто знает управляющею ... тот меня поймет так как при всех моих пробах решить вопрос она мягко говоря отмораживалась... человек очень неадекватный, я даже не знаю кто ее мог назначить
 
Это тебе я обещал скан письма из минюста? А то нахер асю снес вместе с history и не знаю куда отправлять )))
 
В моем случаи как и у многих … положил деньги на депозит не могу забрать(раньше срока) … готов идти в суд.
Постанове НБУ уже два или три месяца, и вы до сих пор только лишь "готовы идти в суд"?

И иск лучше не коллективный. Удовлетворить коллективный у банка вполне может денег не оказаться :) Т.е. вы его выиграете, но бестолку.
 
Постанове НБУ уже два или три месяца, и вы до сих пор только лишь "готовы идти в суд"?

И иск лучше не коллективный. Удовлетворить коллективный у банка вполне может денег не оказаться :) Т.е. вы его выиграете, но бестолку.

до сих пор :) так как ждал отвтов минюста и т.д...
 
Останнє редагування:
напиши еще раз в личку свое мыло - вышлю, если еще надо
 
конечно... но его тоже нелегко получил

дело в том что кто знает управляющею ... тот меня поймет так как при всех моих пробах решить вопрос она мягко говоря отмораживалась... человек очень неадекватный, я даже не знаю кто ее мог назначить

это случайно не некая весьма потасканая особа бальзаковского возраста по имени Марина?
Добавлено через 2 минуты
конечно... но его тоже нелегко получил

дело в том что кто знает управляющею ... тот меня поймет так как при всех моих пробах решить вопрос она мягко говоря отмораживалась... человек очень неадекватный, я даже не знаю кто ее мог назначить

это случайно не некая весьма потасканая особа бальзаковского возраста по имени Марина? :eek:

если ты ее имел в виду, то можешь ей смело предлагать отходные за досрочное расторжение... в зависимости от суммы от 10 до 2%...
 
да Марина
.... она реально решает вопрос за процент?:)
 
конэчно ;)
если сам не вхож, то поищи кого из приближенных, иначе в скорости можно и совсем ничего не получить...

вот почитай:
комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) в среду вечером обнародовала письмо к Нацбанку (НБУ), в котором заявила о невозврате банками "Надра" и "Финансы и Кредит" депозитов страховым компаниям.
Посилання видалено
 
Похоже "Финансы и кредит" следующая жертва в списке на дефолт... :(

Ху из Марина???
 
Назад
Зверху Знизу