Помогите выбрать летнюю резину

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 1859
Помогите выбрать летнюю резину

Вчера ехали с одессы и уже когда сьезжали с бетонки перед мерефой, начали тормозить, начало бить руль, остановились колесо переднее левое спущено...думали пробили, колесо уже подуставшее, но 2 мм было, короче когда сняли охуели, с внутренней стороны где то на 30-40 см порван верхняя часть резины разорвалась с боковой...Резина Нокиан Ай-3!

Вот теперь думаем что поставить, может подскажете? Размер 185/65/15, резина нужна хорошая, бюджет 600-900 гривен на колесо!
 
Поставил gislaved speed 606, по асфальту держит отлично, по грунту чуть похуже
 
Dunlop (+1) например Dunlop sp 9000
 
Нет я канешно извтняюсь, но... В 14 типоразмере вообще нет даже хорошей резины, есть нормальная, удовлетворительная и гавно. Нормальная около 600 уже... В 15 хорошая уже встречаеться но не уверен что она войдет в бюджет...
 
DUNLOP SP SPORT 01
DUNLOP_SP_Sport_01-500x500.jpg


GOODYEAR EXCELLENCE
goodyear-excellence-500x500.jpg
 
Kumho KU31 Ecsta SPT
У самого Nokian Hakka H . 2-й сезон докатываю. Еще на 2 сезона нормально. Третий будет докатываться... где-то 50-60к отходить должна. Я доволен полностью. Резина первая. Несчем сравнивать

в 14 типоразмере нет хороших машин:D

репа не идет. Но это была пятерочка :клас:
 
ТС, скажешь какую родители выбрали.........
 
ТС, скажешь какую родители выбрали.........

ну а тебе так и хочеться подьебнуть))) да машина родителей, но я на ней тоже постоянно езжу и обслуживанием, а также выбором запчастей и расходников занимаюсь я;)

выбрал Данлоп СП 703 что то такое...

DUNLOP_LM703-500x500.jpg


После вчерашней ситуации в НОКИАН разочарован...
 
Шумахер не нервничай, я ж без всякого))
 
ну а тебе так и хочеться подьебнуть))) да машина родителей, но я на ней тоже постоянно езжу и обслуживанием, а также выбором запчастей и расходников занимаюсь я;)

выбрал Данлоп СП 703 что то такое...

DUNLOP_LM703-500x500.jpg


После вчерашней ситуации в НОКИАН разочарован...

Хороший выбор. Бери не пожалеешь. Шеф на такой 4 или 5 сезонов проездил и продал машину с ними.
 
вот это конкретный ответ! :клас:
а вдруг у данлопа не одна, а две модели? какую брать?

Ну, первую...
Ну, или, вторую.:rolleyes:

может стоит потерпеть, скоро же на зимнию переходить.

Тяжело терпеть с разорванным колесом.
 
Назад
Зверху Знизу