• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Anděl;61820690 сказав(ла):
Как по мне, во Франции одно неудобство - арабов уж сильно много. Марсель, та то - вообще Африка какая то.

На юге , юге - западе Франции их немного :незнаю: в основном была в маленьких городках ну и на курортах побережья , арабов не заметила , городки чистые уютные
 
На юге , юге - западе Франции их немного :незнаю: в основном была в маленьких городках ну и на курортах побережья , арабов не заметила , городки чистые уютные

В Нице или Монако их тоже не особо много :)
 
Anděl;61820751 сказав(ла):
Арабы, как то заносчиво - вызывающе себя всюду ведут. Негры попроще в этом плане :D Вьетнамцы, китайцы, так то - работяги!

У нас щаз арабов кажись не меньше чем в Париже или Марселе и ведут себя по арабски:(
 
Я не был, но со слов супруги и дочки, которые летом ездили в Париж к сестре, никакого дискомфорта или проблем с жителями, выходцами из других стран (Азии, Африки). Наоборот, все очень вежливы и доброжелательные. Место всегда в транспорте уступают. Есть районы со слов сестры, куда лучше не ходить по вечерам, ну так у нас весь город такой. Из негатива - много крыс по улицам бегает.
 
Я не был, но со слов супруги и дочки, которые летом ездили в Париж к сестре, никакого дискомфорта или проблем с жителями, выходцами из других стран (Азии, Африки). Наоборот, все очень вежливы и доброжелательные. Место всегда в транспорте уступают. Есть районы со слов сестры, куда лучше не ходить по вечерам, ну так у нас весь город такой. Из негатива - много крыс по улицам бегает.

фигасе... Фалькон человеческим языком заговорил... с чего бы это?)))
 
Добрый вечер, диабетики!
 
У сина подружка-австріячка.
Була у Франції. Плювалась щодня.
Каже люди агресивно-пихаті, їдять якесь лайно з бляшанок, скрізь якась розруха і смердить гівном. і в квартирах, і на вулиці, і в транспорті...

Скажи, не те що на твоїй "родине", на кацапії...
 
А че ты к Президенту во множественном числе да еще на хф обращаешься?? Думаешь он читает??
Я поздоровался, если Вы не заметили. Могли бы ответить взаимностью.
лопни мои глаза! сам валлийский дракон к нам пожаловал!)))
Да-с, это я. Как поживаете? )))
-------------------------------
Вы тут все так же? Раздеваетесь, обмазываетесь гумном и играете в квача на лужайке?
 
"Щоб бандерівці не зробити святиню". Уламками пам'ятника УПА у Польщі виклали дорогу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
удивилась , может адресом ошибся??
Какая ж ты близкая и ласковая, скалолазка моя, альпинистка моя (с) Высоцкий.
Нет, не ошибся. Решил зайти потрепать нервы хроническим зрадофилам. Вы не против?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу