Отец в реанимации.Умер.

В 25-й больнице чуда быть не может. У меня в прошлом году тётю там чуть не угробили, дерьмовая больница с коновалами вместо врачей.
 
Танюша, мои искренние соболезнования.
Берегите маму, ей сейчас будет наиболее тяжело....
 
Таня, примите искренние соболезнования.
Отцу уже легко, жизнь продолжается...
Сам пережил смерть 2 близких людей не так давно.
 
Тема уж очень напоминает: " Подайте на пропитание"..

Да. А так и есть. Написано как-то по другому? Реально не было денег. Потому что при нашей бесплатной медицине они как-то очень быстро закончились. И да...Очень круто, когда ты взял уже где мог а приходит мама и говорит - список такой-то, лекарств столько на завтра надо и ... все. Ты понимаешь, что на завтра тупо взячть негде. Вообще.
Зы да. Работаю. Да- да живу сама и нету у меня мужика который бы все эти хлопоты на себя взял. Так что- извините.
 
Шутки шутками, но мне не до инета было, когда в семью горе пришло. ТС, без обид, закрывай тему, а то в срач превратится.
 
Так так и сделаю. Еще раз спасибо. Лекарства оставшиеся в первом посте. тел. тоже
 
Да. А так и есть. Написано как-то по другому? Реально не было денег. Потому что при нашей бесплатной медицине они как-то очень быстро закончились. И да...Очень круто, когда ты взял уже где мог а приходит мама и говорит - список такой-то, лекарств столько на завтра надо и ... все. Ты понимаешь, что на завтра тупо взячть негде. Вообще.
Зы да. Работаю. Да- да живу сама и нету у меня мужика который бы все эти хлопоты на себя взял. Так что- извините.
Постарайся не реагировать на неадекватов. Побереги свои нервы. Идиотам ты всё равно ничего не обьяснишь, а нормальным людям и объяснять ничего не надо. Человек в беде. Нужна помощь. Тебя многие тут знают лично, многие - через знакомых. Кто хочет и может - поможет без требования объяснить.
 
Назад
Зверху Знизу