Боевики сбили пассажирский самолёт Амстердам - Куала Лумпур

Это домыслы, а не факты. Говоря "это факт" вы лжете.
Мне нет смысла лгать.

Когда сбили Боинг я целый день был у компа и практически онлайн следил за ситуацией. Сейчас все это забылось, а многие просто не видели хронологию событий. Если бы знать тогда, надо было скриншоты делать.
А то многое потерли.

Было так:

Буквально через 15 минут после падения в сетях появляются радостные комментарии боевиков - Мы сбили укр. самолет. Гиркин сам это потверждает.
Через полчаса на российских новостных порталах крупными буквами сообщения в духе - Молодцы ополченцы сбили транспортный самолет хунты.

Местные жители начинаю выкладывать на ютуб ролики момента падения Боинга. Я точно помню ролик на котором виден шлейф от полета ракеты С ЗЕМЛИ. За кадром люди обсуждаю как валятся обломки самолета. На другом ролики слышны возгласы - Ура, наши сбили самолет укропов. И обсуждают куда упал самолет. Какие-то местные названия.

Вечером того же дня в прямой эфир российского инет канала был звонок из Донецка и чувак конкретно сказал, что сепараторы стреляли из Снежного. Кажется даже улицу назвал где стоял Бук.
Канал не сильно популярный и этого никто не заметил.

Ни один человек тогда не заикнулся что видел истребитель. Местные люди открыто радовались , что" НАШИ сбили укров"


Когда придурки-боевики врубились какой самолет сбили, то россия (страна-террорист) включила мощную систему прокачки мозга.
Я жене сразу сказал, что через сутки у России будут твердые доказательства, что Боинг сбил кто угодно , но не они и не сепараторы :D
Причем смешно выглядела куча хаотичных версий, вплоть до бреда, что в самолете были уже мертвые .

Двое суток на место падения не могли попасть эксперты. россия (страна-террорист) весь мир держит за идиотов. За это время спецы из Москвы могли инсценировать что угодно. Например прострелить куски обшивки из авиационной пушки и убрать обломки российской ракеты с Бука.

Сейчас россияне уже собрались мыслями и утвердили версию общую версию - Сбил украинский истребитель, а укр. диспетчеры увели самолет от обычного курса. Зомби в это верят.
 
Останнє редагування:
Вечером того же дня в прямой эфир российского инет канала был звонок из Донецка и чувак конкретно сказал, что сепараторы стреляли из Снежного. Кажется даже улицу назвал где стоял Бук.
Канал не сильно популярный и этого никто не заметил.

Ни один человек тогда не заикнулся что видел истребитель. Местные люди открыто радовались , что" НАШИ сбили укров"


Когда придурки-боевики врубились какой самолет сбили, то россия (страна-террорист) включила мощную систему прокачки мозга.
Я жене сразу сказал, что через сутки у России будут твердые доказательства, что Боинг сбил кто угодно , но не они и не сепараторы
Причем смешно выглядела куча хаотичных версий, вплоть до бреда, что в самолете были уже мертвые .

Бгггг так и было...........
 
То что никакой официальной информации, нет, я знал и без вас. Спасибо, что подтвердили. Неясно только зачем столько букв написали.
"Гражданин Х обоснованно подозревается..." - чем недоволен-то? Или Хуйло чем-то лучше гопника с райена?
Супер, давно ждал того момента, когда для суда будет достаточно поста в фейсбуке, а присяжные будут голосовать лайками.
Ну так дождался. Страна, судьбой которой ты столь озабочен - за посты в фейсбуке и судит, и реальные сроки даёт.
Наказали Россию санкциями. Слыхали такое?
А надо было нахуй бомбить. А тебя, страдальца - банить. Но такова судьба людей, принимающих решения - ими всегда кто-то недоволен...
 
Ситуацию с Боингом заболтали. Это классика жанра.

Когда происходит бытовое преступление, то преступник, пойманный на месте, сначала колется. Потом , собравшись мыслями, поговорив с адвокатом, он идет в отказ и выдвигает самые нелепые отмазки.

То же и с Боингом. Вспомним тот день. Ополченцы радостно рапортуют о сбитом самолете укропов. Стрелков это потверждает. Росс. порталы тоже пишут об этом. На ютубе несколько роликов местных, где они радостно обсуждают "Наши сбили укр. самолет".

Проходит 2 часа. Сепараторы и россияне врубаются, что сбит Боинг и куча трупов невинных людей. И началось виляние и поиски способа уйти от ответственности.

Чего только тогда не начали говорить. Самое эпичное, когда заявили что в самолете везли уже мертвых.

Короче, сейчас очевидно, что мощная машина информационной войны России, сделала максимум, что бы ситуацию перекрутить на 180 град.

Боинг был сбит Буком террористов из поселка Снежное. Это факт.

Мне не понятно только одно. Ошиблись с целью, или было 2 самолета близко и ракета пошла не в ту цель.


:клас:100%
Как бы ни пыжились москали нихрена у них не получится.
Больше всего их подосрал бестолковый Стрелков, когда поспешил доложить о сбитой "птичке". Нечаянно вышло как бы чистосердечное признание. А это и есть самое важное доказательство.
Все эти нелепые версии, которые до сих пор придумывают московские пропагандоны, исключительно для внутреннего употребления и у нас вызывают только смех.
Напоминает ситуацию, когда обосравшийся, причем поносом и прилюдно, у которого из штанов гавно течет, делает вид что ничего не произошло. Мало того, еще и нагло пытается переложить вину на другого.
 
Все эти нелепые версии, которые до сих пор придумывают московские пропагандоны, исключительно для внутреннего употребления и у нас вызывают только смех.

Это точно как сейчас выяснилось, что могилы десантников в Пскове злонамеренные укры сначала отфотошопили, а потом, когда появились фотки от людей из Пскова - устроили фальшивые могилы, они на самом деле конечно пустые.
 
Апдейт.
Ну чо, новости по отчету появились в западной прессе.
 
Почитал доклад. Пойду сменю фамилию на Ванга или Глоба. Хотя нет, в докладе даже про ракеты ни слова.
За месяц не получилось нафантазировать, поэтому ждите сентября, в сентябре опубликуем документ в котором будет написано, что самолет был сбит какой-то ракетой выпущенной неизвестно кем.
Хотелось бы ошибаться, но, думаю, так и будет.
 
почему данные переговоров и т.п. не выдают никто не подумал?
вот подумайте.

Переговоров? Если имеете ввиду данные бортовых самописцев - то там крайне неинтересные переговоры. Как и в записях переговоров со стороны вышки. Займите эшелон такой-то, погода такая-то, обычные штатные переговоры с диспетчерами. Когда рядом ебнул источник "множественных внешних повреждений" - никто пикнуть не успел. м.б. орали и верещали, запись не эфирного, внутрикабинного микрофона тоже должна сохраниться, но она тоже малоинформативна и ее публикация в какой-то мере бесчеловечна.
Так что нечего выдавать, хватит думать.

Почитал доклад. Пойду сменю фамилию на Ванга или Глоба. Хотя нет, в докладе даже про ракеты ни слова.

Это было очевидно. Где осколки ракеты, я хз какая там боевая часть и не полезу гуглить, явно же какие-нибудь шарики-цилиндрики. Так вот, где эти элементы, которые должны бы были остаться в обломках? Какого хуя они там шуруебились и никого не подпускали, а?



Напоминает ситуацию, когда обосравшийся, причем поносом и прилюдно, у которого из штанов гавно течет, делает вид что ничего не произошло.

Мой бывший начальник, с жутко красно-буряковой рожей, вылез из обосранного жипа и сказал, что сел на шоколадку. Я прилюдно согнулся и ржал в истерике :іржач:

И хуйло закономерно делал вид что ничего не произошло, хоть массы и роптали.
 
Останнє редагування:
Почитал доклад. Пойду сменю фамилию на Ванга или Глоба. Хотя нет, в докладе даже про ракеты ни слова.

так все правильно, эта экспертиза показывает что случилось с самолетом, а уже кто и откуда - дальнейшее расследование
но, учитывая, что попадание было спереди-снизу - понятно откуда
 
За информацию о сбивших Boeing-777 объявлена награда в 30 млн долларов
 
Детективное бюро предложило $30 млн за информацию о сбитом "Боинге"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

короче кто то решил таки найти фамилии и готов платить денюшку, и это хорошо.
Еще лучше было бы что бы потом этот кто не оказался за путина, или просто поубивал всех причастных, а поделился бы добытой информацией со всем миром
 
Назад
Зверху Знизу