• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

припезденая ситуация

а где фото ?
1239696691_fd140409290.jpg
 
отрави нахуй и забудь
 
покорми себя изониазидом и дедям своим бутерброд сделай в школу, чтоб такими умными не выросли!!!!!!!



especially for Digital
 
Останнє редагування:
Года два не заходил на форум, а тут такой вот сюрприз. Ещё две страницы радости, за что вам всем очень благодарен. С квартиры той уже давным-давно съехал, но вроде бы припоминаю что псинка потом приутихла. Ещё раз благодарю за веселье и дельные советы на будущее, тему не хотел бы закрывать, ибо пишут про больных бабок (кстати, у меня тут надо мной такая живёт, спит днём, начиная с часа-двух ночи начинает орать на своего деда и кормит у себя из окна припезденых голубей, перья и фекалии которых летят прямиком мне на балкон). Ещё порадовала история про маленькую перекушенную гавкучую собаку и её последователя - молчаливого срущего пуделя(:
 
А я то думал некрофил уже темку поднял :D
 
короче, у меня на площадке живёт семья. весьма странная. но дело не в том. у них есть собака, маленькая, белая и охуенно грязная. её не выгуливают, а просто выпускают на улицу. когда она нагуляется - приходит домой и сигнализирует о своём приходе. сигнализирует гавками. всё-бы ничего, вот только её могут нихуя не слышать от 30ти минут до 2х часов. помогает только охуевший стук в дверь, ибо звонка нету. живёт там мать, грудной ребёнок и бабка (может, кто ещё, но я сомневаюсь). сука, я хуею, когда она может начать гавкать часов в 7мь утра (встаю я в 9ть). или ложусь в час, а оно гавкает. говорить с людьми как-то бесполезно. а порою, по утрам, возникает желание убить нахуй эту собаку. но ведь нельзя же так, она-то на самом деле не виновата. что делать?
Ну что, как успехи? Спустя 4 года что-то изменилось?
 
ТС похоже просто боится предъявить претензии соседям. говорит ,ч то мать с ребенком неадекватные, и не понимают. А что ты и как им говорил??
Вообще не вижу проблемы. Скажи ей если она планирует тут жить с ребенком и хочет жить спокойно, гулять с ребенком во дворе, то собачий лай должен прекратиться, в противном случае жизнь их семьи превратится в ад и живые позавидуют мертвым.
Главное не бояться идти на диалог и не ругаться, не устраивать истерик, а говорить спокойно, тогда тебя услышат. Если ты уж так не решаешься, напиши им записку и приклей на их дверь.

проблема стандартная, когда соседи достают каким-либо шумом.
 
ТС похоже просто боится предъявить претензии соседям. говорит ,ч то мать с ребенком неадекватные, и не понимают. А что ты и как им говорил??
Вообще не вижу проблемы. Скажи ей если она планирует тут жить с ребенком и хочет жить спокойно, гулять с ребенком во дворе, то собачий лай должен прекратиться, в противном случае жизнь их семьи превратится в ад и живые позавидуют мертвым.
Главное не бояться идти на диалог и не ругаться, не устраивать истерик, а говорить спокойно, тогда тебя услышат. Если ты уж так не решаешься, напиши им записку и приклей на их дверь.

проблема стандартная, когда соседи достают каким-либо шумом.

Бывают невменяемые люди. Я тут немного выше писал о новой соседке, она как раз к таковым и относится. Разговоры ни к чему не приводят, записки тем более, как об стену горох.

Ну что, как успехи? Спустя 4 года что-то изменилось?

Да, я переехал сначала на одну квартиру, потом на другую, потом в одессу, потом мск, а теперь в киев. Но на этаж выше живёт выжившая из ума бабка, я писал о ней выше:D
 
Весь топик не читал.

Собака никому не нужна? Послушная, чистоплотная, сама себя выгуливает, псина на пять с плюсом.
 
Собачка еще жива?
 
Погладь её палкой по рёбрам
 
Аааахаха))) Спасибо за утро проведенное пАд столом))) Насмеялась от души))) 32 страницы ))))
 
ЗЫ: Через время эти соседи снова завели себе собаку-молчаливого пуделя, который не успевал доскакать по лестнице на улицу и начинал уже ср@ть на этажах...
Это он страха, боялся что постигнет участь попередныка
 
Назад
Зверху Знизу