Украина получила от Японии 100 млн. долларов

Ты брал когда-нибудь кредит?
Убеждённые пидары,так "просто" никто,никогда и никому не даст(даже
старая блядь)
Нет,бзят за бабки-отдадут или не отдадут..
Ты бы занял денех банкроту?

О чем это? Человек человеку волк и все всегда кидают?
 
Та судя по всему япошки прикинули - если сейчас задаток вкинуть, то когда Украина будет рашку раздавать - им острова со скидкой будут.
 
Сообщение от Секрет 03
Ты брал когда-нибудь кредит?
Убеждённые пидары,так "просто" никто,никогда и никому не даст(даже
старая блядь)
Нет,бзят за бабки-отдадут или не отдадут..
Ты бы занял денех банкроту?
японцы..они такие люди, понимаешь, что просто так ничего никогда, в отличие от той же германии, франции, не дадут..значит, либо дарят )) либо что-то знают и мы вернем, хотя, я не знаю где мы их возмем ))) честно!
 
японцы..они такие люди, понимаешь, что просто так ничего никогда, в отличие от той же германии, франции, не дадут..значит, либо дарят )) либо что-то знают и мы вернем, хотя, я не знаю где мы их возмем ))) честно!
квоты на выбросы. легенды про очистку рек, с условием, что находят-забирают...

для Японии 100 лямов-ничто
Это для их репутации,мол мы тоже против раши
скорее всего. они до сих пор с рашкой формально в состоянии войны...

Та судя по всему япошки прикинули - если сейчас задаток вкинуть, то когда Украина будет рашку раздавать - им острова со скидкой будут.

:D:пиво:
 
ты про Лопань? значит ты не юноша..старый харьковский прикол
та такая-же легенда есть и в донбассе... мой отец, старый номенклатурщик, рассказывал, что еще в семидесятые приезжали потомки какого-то промышленника-купца с целью договориться об подъеме затопленных барж с мореным дубом толи с донца, толи с быка (ранее была судоходная река).
 
знакомо..был прикол в конце 60х-нач 70х-японцы очистят Лопать,углубят русло,
НО-то,что они в реке найдут-это им
 
знакомо..был прикол в конце 60х-нач 70х-японцы очистят Лопать,углубят русло,
НО-то,что они в реке найдут-это им
жаль, что это просто хохма... могли-бы на ато аж бегом насобирать. в портянках от версаче ходили-бы...(с)
 
Назад
Зверху Знизу