Спасшего ребенка британского кота номинировали на премию

Lort сказав(ла):
Никогда не забуду как в детстве взял на прогулку своего маленького пушистого подонка (я про кота). Нес его на руках. Увидел стаю собак и решил спрятать котейка под футболку. Собакены учуяли кота и давай лаять на меня. А котяра , падла, выпустила когти и давай мне живот со злости царапать под футболкой.
Это еще повезло, что оно не решило кинуться спасаться на самую высокую точку Вашего туловища прямо через территорию лицевой части Вашей головы! Один знакомый по молодости решил котейку искупать - занести его в воду. Хорошо, что оно когтями в глаз не попало; от скальпа потом втроем кота отдирали.
 
На мою кицьку дуже схожий)
Слава котам!
 
Вот тоже британец, правда носочков белых нету.
a7asuhaq.jpg
 
У котов вообще похоже страха нет
 
crisis сказав(ла):
У котов вообще похоже страха нет
Угу.
В детстве жили в частном секторе - в соседнем дворе жила собака. Такая себе милая дворняга, белая с чермыми пятнами, с вислыми ухами и толстой лохматой мордой. Собака совсем не страшная на вид, а потому и коты ее совсем не боялись - чем этот милый пёсик и пользовался: ловил их, душил и ел.
 
А семейка-то не из богатых: вон, у мамки-та даже на штаны приличные денежки нету, в срамоте сниматься вышла :(

:іржач::іржач: это стиль такой, скорее всего она (кстати, весьма симпотная ;)) эти джинсы в таком виде и купила



И, по ходу, герой топика больше похож на кошку. Коты самцы трёхцветными бывают редко, и это типо отклонение, из серии бородатой Кончиты и иже с ней. :D
 
Останнє редагування:
у меня тайская кошка, когда была молодой, прыгала с балкона 1 этажа на улицу и гуляла сама) В один прекрасный летний день она накинулась на спаниеля и поцарапала морду ему. В другой день - на полугодовалую немецкую овчарку, с тем же результатом. Единственное от чего убегала домой - маленькие дети, боялась она их. Сейчас она, конечно же, на пенсии(13 лет уже как), но никого не подпускает к себе больше чем на 30 сек. Погладил чуть-чуть - свободен!
 
А по виду- зверюга. Такой стойке любая охотничья собака позавидует)

Абсолютный лапка. Любит кататься на машине ( спит на коленях у водителя) и гулять за городом в компании (фото с одной из прогулок)
ЗЫ: сорри за флуд в чужой теме, ну типо апа:beer:
 
Назад
Зверху Знизу