Батальон Донбасс опубликовал видео кровавого боя под Карловкой, где погибло 5 бойцов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Батальон Донбасс опубликовал видео кровавого боя под Карловкой, где погибло 5 бойцов


 
союзмультфильм?
п.с. Гиркин-реконструируй,Расстрел царской семьи́ (бывшего российского императора Николая II, его семьи и прислуги).
 
Останнє редагування:
со стороны сепаров более сотни две убитых?
 
Заткнитесь, позорные клоны B_K
Banned
и им подобные. Вата сучья повылезала. Слава "Донбассу"!
 
на 0:41 у чувака георгиевская лента?
 
Похоже на постанову , в реальном бою из за мата нормальным словам бы места не было.имхо
 
Реконструкция боя, я бы сказал
 
Попадания в головы. Против них работали снайпера.
 
и к чему это ты, гомер?
 
на 0:41 у чувака георгиевская лента?

Нет там ленты. На большом скрине видно.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Untitled2.jpg
    Untitled2.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 684
Мне одному кажется что тип с 1.25 по 1.30 улыбается?

А вообще такая сьемка, взять любой кусок и назвать - под славянском, под леуганском по и т.д. Кто где когда от кого непонятно.
 
Мне одному кажется что тип с 1.25 по 1.30 улыбается?

А вообще такая сьемка, взять любой кусок и назвать - под славянском, под леуганском по и т.д. Кто где когда от кого непонятно.
Больше всего интересно, что все лежат, прячутся, а один стоит и крутится в полный рост.
 
Москальска постанова, кысилевщына! Розмовляють на гадючий мови з характэрным акцэнтом! Як той журназизд зразу опынывся там? Для лайфньюза постанова! Уси поранэни у голову??? Мабудь стовкнулися лоб до лоба з чечентсямы!
Пішов ти на хутор метеликів шукати. То українською.
 
постановка:
1. подразумевается, что камера на бойце, но есть несколько мест, где видно, что это не так.
2. съемка с рук и съемка с разных ракурсов. В условиях огня осуществить такое - надо быть безумцем
3. театральное поведение персонажей. Слишком спокойны все, недостаточно нервны
4. подъехавший микроавтобус заслоняет от огня. В итоге в него начинают спокойно под огнем грузить раненых, а не отходят, и он не получает ни одного сквозного отверстия. чудо
 
Останнє редагування:
постанова
 
Назад
Зверху Знизу