ЛНР предлагают отказаться от электричества и газа.

эх, это было бы так замечательно, у нас появились бы свои амиши, заодно экология б улучшилась.
 
эх, это было бы так замечательно, у нас появились бы свои амиши, заодно экология б улучшилась.
В штатах амиши еще и кучу еды натуральной продают... Но че то мне кажется луганчане врят ли амишами станут.
 
Про уголь ещё забыл. Будут в украине европейские цены на энергоносители, к бабке не ходи.


луганский уголь и так с дотациями, шахты его продают по 1500 грн, так что
уголь они свой в жопу пусть засунут, есть шахты на запалной украине, в днепропетровске, а мировая цена на уголь 80 долларов и дешевле, судя по всему они свой уголь и жрать будут
 
коменты на лайфньюс порадовали...
 
Герман Стерлингов предложил Лыганде жить сельским хозяйством, верить в Бога и жить по совести без электричества и газа. Теперь все будут ездить на конях, понастроят мазанок и опустятся на урлвень 19го века. Считаю это шикарной перспективой и предлагаю поддержать. Северная корея в Лыганде :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Программа развития :іржач:
Начинать надо с Крыма.
 
Буницын сказав(ла):
Герман Стерлингов предложил Лыганде жить сельским хозяйством, верить в Бога и жить по совести без электричества и газа. Теперь все будут ездить на конях, понастроят мазанок и опустятся на урлвень 19го века. Считаю это шикарной перспективой и предлагаю поддержать. Северная корея в Лыганде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Программа развития
А по выходным зажарить мамонта на костре...
 
экопоселения лыганских дуримаров

Это твой КриворожСталь скоро датированным станет, на надгробной стеле. На Львовском торфе, даже Змиевская ТЭС работать не станет.



дятлушка кроме луганска есть, львовуголь, волыньуголь, павлоградуголь, к томуж любой импортный уголь дешевле лыгандийского
 
Пусть лучше от воздуха откажутся.
 
и главное - стрелять из лука. А при захвате заложников использовать исключительно мечи и копья.
Пытать тоже древним способом - клещи, дыба, кипящее масло и т.д. никаких утюгов и паяльников.
 
Назад
Зверху Знизу