Помогите выбрать паяльную станцию

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2012
Повідом.: 487
Помогите выбрать паяльную станцию

Хочу прикупить себе паяльную станцию, для пайки bga и прочей электроники кто какую использует, я посмотрел куча всяких, а определиться не могу, подскажет кто что использует что бы купить и не жалеть потом.
 
Какая у вас сейчас?
 
Хочу прикупить себе паяльную станцию, для пайки bga и прочей электроники кто какую использует, я посмотрел куча всяких, а определиться не могу, подскажет кто что использует что бы купить и не жалеть потом.

Вот эта для BGA подойдет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу прикупить себе паяльную станцию, для пайки bga и прочей электроники кто какую использует, я посмотрел куча всяких, а определиться не могу, подскажет кто что использует что бы купить и не жалеть потом.

Главное - бюджет! 50$, 100$, 500$....
 
В прошлом месяце выбирал себе паяльную станцию до 100$ на замену KMT-1000. Остановился на Yaogong 8586.
 
Перший пост взагалі читав?

А шо не так? Он же не просил конкретно фен?
cjcha2.jpg
 
Яка різниця який фен брати? Дешманський китай дме тим самим повітрям. Але паяти ниб бга в будь-якому випадку провал.
Паядло має сенс нормальне - з нормальним нагрівачем та підтримкою чесної температури.
 
Он просил для BGA. Про фен вообще речи не шло :D

И как можно трактовать это?
для пайки bga и прочей электроники
С такой абстрактной постановкой вопроса, там и под bga скорее всего имелся в виду обычный фен:)
 
Паяло Т-12, как героин, раз попробуешь - больше не слезешь.
У меня люкей 702, пользуюсь только феном.
Возьми отдельно термофен и на али паяло T-12.
Вот таких 2 уже купил (на работу и в соседний отдел)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот таких 2 уже купил (на работу и в соседний отдел)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они ж на STC. Калибровку после каждого пропадания света не заебует делать? Или у тебя жала оригинальные, которые не обязательно калибровать?
 
scotle ir6000
Уже много лет у меня.
 
Назад
Зверху Знизу