лагерь азовец, отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2009
Повідом.: 63
лагерь азовец, отзывы

Добрый всем вечер!
Уважаемые родители, чьи дети отдыхали в лагере "Азовец" (под Киевом), напишите, пожалуйста, Ваши отзывы либо впечатления от лагеря?

Заранее всем спасибо.
 
У подруги ребенок сейчас там. Первые дни был в шоке от дисциплины) Сейчас втянулся и очень доволен. Домой не хочет вообще
 
Большое спасибо за отзыв. Хотя бы что-то, а то вообще никакой информации.
 
В этом году моя дочь( 10 лет) отдыхала в лагере Азовец.
Поначалу ныла с непривычки и просилась домой,но когда поняла,что забирать её никто не будет,втянулась,понравилось и в следующем году просится ещё.
Что понравилось мне:
1.Никаких мобильных телефонов и гаджетов.Дают только на 20 минут вечером чтобы позвонить родителям.
2.Максимум групповых занятий и минимум свободного времени.Дети не болтаются,предоставленные сами себе,а получают новые знания и навыки.
3.Дети носят форму,которая выдается ребенку и он потом забирает её с собой домой.Форма уравнивает детей,нет проблем с тем,что кто-то одет дороже или красивее,никаких ссор и обид на этой почве.
4.Питание.Любую еду проносить в лагерь запрещено.Деньги брать бессмысленно,покупать негде.Как сказала моя дочка-в еде очень много мяса и овощей.
5.Дисциплина.Дети учатся организованности и работе в команде,конфликты между детьми эффективно разрешаются.
6.Медобслуживание.Дочка попила холодной воды и заболело горло.Утром,днем и вечером инструктор отводил ее в медпункт,где был "внимательный и улыбающийся доктор".
В следующем году планирую отправить дочь на несколько смен подряд.
 
спасибо за отзыв.
 
Назад
Зверху Знизу