Патрульная полиция

Как себя защищать
Если двигался на "уже не красный" то пиши в "позове" ничего не нарушал. Они 100% просто не явятся в суд и с тебя все спишут (доказательств жеш нету?!).
А если двигался на красный то тогда другой вопрос: как нам защититься от тебя?
 
Их полно.
Толку?

п.с. всегда казалось что люди, которые шапку носят на затылке, не надевая на голову - типичная гопота.
стиль сидящих на кортанах с семками и вот так шапку.
у меня одного такие ассоциации?
 
всегда казалось что люди, которые шапку носят на затылке, не надевая на голову - типичная гопота.
Тоже так всегда думаю.
И печально видеть, когда среди молодых копчиков много так ходят.
 
Капец. Теперь только видос включил с поста выше:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


14 февраля на улице Борщаговской произошло ДТП. Возле станции скоростного трамвая «Полевая» Kia на большой скорости влетел в Nissan, который отбросило в бетонный столб. Водитель Kia остановился в отбойнике, на расстоянии около 20 метров от места столкновения. Мужчина находился в неадекватном состоянии, патрульным пришлось надеть на него наручники.

Авария произошла около 23:30. Об этом Информатор узнал на месте происшествия.

По словам очевидцев, Kia двигался по улице Борщаговской на огромной скорости. Напротив остановки скоростного трамвая водитель не справился с управлением и догнал Nissan. Девушка-водитель рассказала, что почувствовала удар сзади, после чего ее понесло в столб. Из багажника автомобиля по дороге и тротуару разбросало личные вещи, а сам Nissan получил серьезные повреждения. К счастью, девушка не пострадала.

После столкновения водитель Kia закрылся в машине. Патрульным пришлось применять силу, поскольку он вел себя неадекватно и пытался завести автомобиль, чтобы скрыться с места аварии. Его заковали в наручники и посадили в патрульный автомобиль. Спустя несколько минут он начал отрицать то, что является участником ДТП. По словам мужчины, он пытался помочь пострадавшему пассажиру, а патрульные начали его избивать, поэтому он спрятался в Kia. По предварительной информации, подозреваемый угнал автомобиль. На место вызвана следственно-оперативная группа, водителя Kia повезли на медицинское освидетельствование.
 
Короче, Санек аж растерялся.
Такого я не видел со времен ГАИ и Беркута. Охренеть.
Не знаю, как там будет во второй части, но в первой Санька просто размазали, сначала эти два гопника, потом "прохожие" (типичные мусора), потом второй наряд на Примусе.
 
Короче, Санек аж растерялся.
Такого я не видел со времен ГАИ и Беркута. Охренеть.
Не знаю, как там будет во второй части, но в первой Санька просто размазали, сначала эти два гопника, потом "прохожие" (типичные мусора), потом второй наряд на Примусе.

Реформа удалась.
 
Короче, Санек аж растерялся.
Такого я не видел со времен ГАИ и Беркута. Охренеть.
Не знаю, как там будет во второй части, но в первой Санька просто размазали, сначала эти два гопника, потом "прохожие" (типичные мусора), потом второй наряд на Примусе.

Санёк сам виноват. Он, наверное, решил отобрать часть аудитории у гуся, начав его копировать истеря и вопя, как обиженная бомжами синявка. Местные грачи - бомбилы копам подлизнули, что бы их не трогали при случае. А прохожие... Хрен его знает, у меня тоже истерящие мужики ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают. Троллинг с "дайте мне бумажку" не удался, а нового он ничего придумать не смог. Мог бы 102 набрать и оформить всё красиво, как он это умеет.
 
?t=815

у соски рот рабочий прям как из браззерс:D:D а шо в очках принимают в полицию?:confused:
 
?t=815

у соски рот рабочий прям как из браззерс:D:D а шо в очках принимают в полицию?:confused:


:Dну у тебя и нюх!она даже и рот ни разу не раскрыла!:)ну и походу у приуса распредвалы торохтят как на жигулях 78 года....если я ошибаюсь?
 
В принципі, зусиллями отаких суєтних йуношів, зроблено достатньо за ці кілька років - наприклад, рівень довіри до поліції, який так бентежив і непокоїв тих, кому зміни поперек голянки, нарешті впав (я не знаю цього напевне, але мабуть то так і є).
Ми не допускаем думкы, што ета ваша полицыя в таком деле как роняние довиры в услугах юнош не нуждаетца? они все сделали сами, молодцы чо
Масовано насаджується теза про непотрібність реформ.
таких — да. Ето профанацыя, ане реформа. И я даже не говорю атом, что не с тово начали. Канешно, судьи бы не создали такой радосной картинки всеопшево благоденствия.
Тиражується теза про неспроможність влади їх проводити.
таки не теза. Таки фактъ.
маемо второво миздобула.

даречи, крытикуя предлагай. Какая боротьба нехуйня навашу думку?
ненене, тэзы про эволюционность мы слышал. Нихера не понятно механизьмы, зато понятно, што увидят только внуки да.
 
поспілкуйся з ким-небудь з судейських про реформу. Днрівські ватажки в порівнянні з ними тобі покажуться дитинчатами безневинними
зочем с ними спилкуватца, когда гнать нада ссаными тряпкаме
но ми здобулы

какая нахуй "сфера повноважень" на красивом демократичном фасаде при блять вульгарном феодализьме?
не говоря уже о том, что второй миздобул тупо прикуплен регионами с самово початку
 
пропоную небайдужим зібратися в кількості, достатній для того, щоб графа "свідки" не була порожньою, і оформити звернення громадян.
Без цих всіх кококо.
Але - повторюю - тут жеж не є на меті заїбати наполегливістю. Тут "ставім лайкі-подпісуємся" важливе. А піпл хаває картинку, піплу нах не потрібен лист від Гунп в К.обл. з переліком вжитих заходів. Тому що таких листів треба 50 штук, і це "побачать онуки", а так нецікаво. Лайки, і сьогодні - оце збс.

вас никогда красиво не посылали?
слово отписки нам не знакомо?
вот ето не боротьба, ето хуета бесполезная.
менти поржут чо.

ето как ымпичмент, который унас какбе возможен, но реально нереален.
 
Догнали сегодня с сине-красными мигалками и кряколкой и остановили. По-моему первый раз так ).
Наверху за алексеевским мостом уже.
Оказывается их смутил мой звуковой сигнал и маневр возле Сильпо ранее
Ехал со стороны атс в сторону Тополька и на светофоре у Сильпо передо мной резко встречная восьмерка лешила повернуть налево к студгородку. Там, кстати, часто подобные дтп. Причем я толко тронулся не спеша на зеленый. Он стоял-стоял и решил проскочить. Посигналил и успел обрулить его жопу. Там ниже ехали копчики через две машины за ним. Толком не видели полной ситуации. Но я увидел в зеркало что включили красную люстру. Думал, за ним таки погнались! Нет, за мной :D
Еще нюхнули при открытии стекла, как старые добрые гайцы. И конечно же после разговора - ну документы покажите :клас:
 
Назад
Зверху Знизу