Харьков-Лозовая. Состояние?

Лучше на электроне.
может и лучше... но надо было быть там седня.. электрон не вариянт, порезда подходящего нет.. пришлось автом. в 10.30 с Харькова, в 12.40 в Лоховой. В 16.30 с Лоховой - в 19.40 в Харькове.. А поехал бы на электоне - до Харькова, может к понедельнику и добрался бы)))
 
бред бредячий!:Dтам какой никай но график.

В выходные пиздец на электроне ездить, но таки лучше на нем, чем по этому пиздецу тачку гробить. Мне прошлая поезка неплохо в $ стала.. так что лучше за полтос в две стороны на электроне слетать:D короны на голове нет, так что ниче не спадет.
 
В выходные пиздец на электроне ездить, но таки лучше на нем, чем по этому пиздецу тачку гробить. Мне прошлая поезка неплохо в $ стала.. так что лучше за полтос в две стороны на электроне слетать:D короны на голове нет, так что ниче не спадет.
:Dя ж тебе и хотел о твоих предыдущих постах по осене наповныты!ты ж писал что дороги нет и хуй я больше поеду!а под пивко или коньячок можно и на электричке нормалько к тещеродителям попутешествовать -главное за 30-60 мин.до посадки на вокзал явиться.:цехф:
 
:Dя ж тебе и хотел о твоих предыдущих постах по осене наповныты!ты ж писал что дороги нет и хуй я больше поеду!а под пивко или коньячок можно и на электричке нормалько к тещеродителям попутешествовать -главное за 30-60 мин.до посадки на вокзал явиться.:цехф:
Я ж не пью(задрот ЗОЖинк:rolleyes:).
А фильмец закачать в телефон и поездка проходит незаметно. С ребенком тяжко, но выбора особа нет.
 
Какое сейчас состояние до Первомайского?
 
Эммм, я правильно понял, что тут жалуются на отсутствие дороги, но при этом доезжают из харькова в лозовую за 2 часа?
Ну я вообще хз как так ездить, у меня с жуков до лозовой, вроде, лет за 15 ни разу меньше чем за 2.5 часа не получалось...

Или речь о Черкасской Лозовой? :)
 
Какое сейчас состояние до Первомайского?
местами жопа. Едь по светлому

но при этом доезжают из харькова в лозовую за 2 часа?
я за 2,5 доехал. Назад - 3,5 бо стемнело

лет за 15 ни разу меньше чем за 2.5 часа не получалось...
да ладно.. в 99-ом-2000-ном, на москвиче, с чебуреками в мерефе и солянкой в первомайском доезжали за два
 
Есть такая возможность. Последний раз ездил в конце октября прошлого года, за это время что успели сделать?

Успели разбить ещё больше участки, которые не отремонтировали. То, что положили в прошлом году, ещё более-менее держится, но в целом состояние хуже, чем осенью.
 
Понеслась перекличка ебланов-нарушителей :браво:
 
в конце ноября 3 часа среднее время, по темному убиться нефиг делать.
пс. 2-3 года назад 2 часа доезжали летом :плачу:

Лет 7 назад я ездил от Салтовки до Лозовой за 1 час 40 мин.

Даже в 10 году от харькова до лихачево получалось ровно час 5 минут.:незнаю: хз, как лететь надо, чтоб за час 40 до Лозовой долетать:незнаю: а 3 года назад уже дорога песец была, про какие 2 часа речь? Или то на прадике?
 
Даже в 10 году от харькова до лихачево получалось ровно час 5 минут.:незнаю: хз, как лететь надо, чтоб за час 40 до Лозовой долетать:незнаю: а 3 года назад уже дорога песец была, про какие 2 часа речь? Или то на прадике?

Если в ноябре этого на фокусе за 2.50 , без последствий, то три года тому на Шевроле Ланос 2 часа нормальное время, бОльшая часть на 100 кмч была проезжабельна ( летом, как подлатали)
 
Назад
Зверху Знизу