Лимон Мейера - плодоношение...

Спасибо большое за консультацию ! Подскажите , а какие сорта цитрусовых под силу новичку ?
На самом деле различных цитрусовых огромнейшее количество. Вам может лучше определиться, просмотрев сортовые особенности того или иного растения конкретно под ваши условия? Информации сейчас в интернете очень много, и проблем с получением практически любого растения тоже нет. Посмотрите, может что-то придется по душе из померанцев или лиммет? Здесь есть компактные и весьма продуктивные варианты, которые могут порадовать и обильным цветением и плодоношением.
 
из померанцев или лиммет
Спасибо , обязательно почитаю об этих растениях . Купила лимон Мейера , т.к. продавец убедил меня в его неприхотливости и простоте в уходе , а у меня с ним " дружба " не получается . А так лимон хочется вырастить. И света у меня в квартире много , окна есть и на запад и на восток .
 
Спасибо , обязательно почитаю об этих растениях . Купила лимон Мейера , т.к. продавец убедил меня в его неприхотливости и простоте в уходе , а у меня с ним " дружба " не получается . А так лимон хочется вырастить. И света у меня в квартире много , окна есть и на запад и на восток .
Это не самое простое растение именно из-за его врожденных болячек и капризного поведения, но его плоды - тут действительно, трудно найти что-то подобное.
К сожалению, сейчас из такого замечательного хобби многие сделали бизнес с банальным надувательством и обманом начинающих любителей. Еще больше раздражает факт поддержки таких проходимцев со стороны средств массовой информации.
 
Так покупайте цитрусовые у проверенных поставщиков и спите спокойно.
 
Так покупайте цитрусовые у проверенных поставщиков и спите спокойно.
Спасибо, я как раз сплю спокойно и с цитрусовыми у меня все в порядке. А вот начинающие любители как раз и попадают на подобных "реализаторов", и потом у них надолго пропадает желание покупать "подобную" экзотику.
 
Покупала Лимон Мейера в интернет магазине. Жду когда зацветет

T4iorup6vhEgp2cn7
 
Назад
Зверху Знизу