Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Вы реально думаете, что надо менять коней на переправе? Ведь эти вакцины работают совсем по разному, и если раньше вы ширялись вектором, а тем более инактивированной, то не факт, что Пфайзер будет лучше для закрепления

И да... у нас может быть все что угодно- одной укололись...вакцина закончилась, вторую делают тем, что есть...:незнаю:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Претендент на звание «Ебанько года». :іржач:

Тебя нужно сверхдозой этой гомновакцины уколоть в жопу, а потом печать на ебальнике поставить, шоб уто ни кто не сомневался, шо ты смирной и бросаться на кого то не будешь, с воплем: коронвирус иде, рятуйтесь
 
Re: Коронавирус COVID-19

Да уколите себе еще с десяток доз, для подстраховки, шоб уже наверняка, ни короной, ни сифилисом не болеть, там наверное универсальная вакцина от всего и на презервативах потом сэкономите. Ну ни хочет народ быть подопытными мышками и кроликами, ну шо ты тут поробышь

Молчи уже, жертва имунки :D:D:D
 
Re: Коронавирус COVID-19

а это идея: короношизикам, вместе с уколами, иконку освяченую выдавать, что бы поп каждой секты, своим верующим, окроплял то ли святой мочой, то ли спермой динозавров, короно-лохи, все захавают

Ты никогда адекватным не был, нечего и начинать.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Вакцинировплись сегодня в обед. Полет нормальный.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тебя нужно сверхдозой этой гомновакцины уколоть в жопу, а потом печать на ебальнике поставить, шоб уто ни кто не сомневался, шо ты смирной и бросаться на кого то не будешь, с воплем: коронвирус иде, рятуйтесь
Ну бля безусловный лидер!!!! :ги:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Спасибо за полезную информацию!:клас: Невестке как раз нужна вторая доза... может получится Пфайзером уколоться...Сын записал её и тещу. Грозиться нас с мужем туда же записать( мы уже в Дii в очереди- надеюсь не скоро подойдёт)) ... стремно все- таки... я не против, но... вчера начиталась, как люди переносят, хоть и временно, но не хочется выбиваться из коллеи... :збентежений:
Похоже на нарокманиЮ.
А может и нет:незнаю:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Вы невнимательно читали пост p0mid0r0v. Там не про профилактику, там про лечение:
Хочу понять, как лечение может снизить уровень заражения?
там про препарат. ссылки давать не позволяет - плэтому цитаты:
В штате Уттар-Прадеш иве назначают пациенту, его / ее семье и всем, кто живет в пределах 25 метров от этого пациента. Сегодня в Уттар-Прадеше зарегистрировано 2016 новых случаев заболевания среди населения с численностью более 200 миллионов человек, а коэффициент положительности тестов составляет 0,6%. Оба показателя снизились на 95% всего за месяц.
кроме того, ivm применяется и в профилактическом протоколе тоже (копипаста с h t t p s : / / covid19criticalcare.com/wp-content/uploads/2021/03/FLCCC_Alliance-I-MASKplus-Protocol-%D0%A0%D0%A3%D0%A1%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%98%CC%86Russian.pdf):
ПРОТОКОЛ ПРОФИЛАКТИКИ
Ивермектин1
Профилактика лиц, относящихся к группе высокого риска
0,2 мг/кг на дозу (принимать во время или после еды) — одна доза
сегодня, повторить через 48 часов, затем одна доза еженедельно*
Постконтактная профилактика COVID-192
0,2 мг/кг* на дозу — одна доза в первый день, вторая доза через 48 часов*
Витамин D3 1000–3000 МЕ/сут
Витамин C 500–1000 мг два раза в день
Кверцетин 250 мг/сут
Цинк 30–40 мг/сут
Мелатонин 6 мг перед сном (вызывает сонливость
 
Re: Коронавирус COVID-19

В Германии людям до 60, которые получили первую дозу Астразенеки, а потом её запретили для этого возраста, вводят вторую дозу Файзером. И есть исследования, что это не только возможно, но и даже намного повышает эффективность - это лучше, чем обе Астразенекой. Вторую дозу вводят через 8 недель после первой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перевод выделенного предложения:

"Если сначала вакцинировать векторной вакциной, а потом вакциной с мРНК, это приведет к более высокому уровню нейтрализующих антител", - утверждает генеральный секретарь Немецкого общества иммунологии в программе ZDFheute.

Ещё цитата из ссылки:

Может быть даже очень полезно применять сначала векторную вакцину, а затем вакцину с мРНК, потому что векторные вакцины с большей вероятностью стимулируют Т-клетки, а мРНК-вакцины больше всего стимулируют антитела.
Карстен Ватцл, иммунолог Технического университета Дортмунда
У нас такое пока не разрешают. В поликлинике вторую дозу Файзер не разрешили, потому как первая Астра Зенека.

Кстати, сейчас делают Файзер работникам образования, медикам и еще кому-то.
Но желающих мало. На школу жены выделили Файзер примерно на четверть коллектива, но и то желающих меньше чем этих доз.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Переболел коронавирусом за 9 дней дома, пневмонии не было, температура доходила
до 41 градуса, но скорую не вызвал, выпил парацетамол 2 таблетки по 500 и 1 аспирина температура упала на 1.5 градуса в тот день. Лечение обошлось около 200грн. Позвонил своему врачу, назначили тест. Приезжала медсестра на дом , сделала тест,через день позвонили -тест положительный, у меня подтвердили коронавирус. Болезнь проходила специфически , температура втечение дня то повышалась то падала, аппетита нет , но понимал что нужно есть и ел.Еда казалась тошнотворной.Состояние было жутко угнетенное. Ночью несколько раз менял майки, футболки, сильно потеешь. Кстати поноса не было:). Потом через 9 дней температура резко упала и я был здоров. После болезни пониженная температура ,слабость,переодические обморочные состояния ещё около недели. Вобщем мне повезло . Мои родители тоже заболели коронавирусом(тест на дому сделали и он подтвердился) ,но они старше и попали в больницу , в ковид отделение. У обоих двусторонняя пневмония. Мама в терапевтическом отделении и у неё уже всё идёт на поправку. Папа в реанимации в тяжелом состоянии, в день им на лекарства уходит до более 300 долларов США. Помогают все родственники, друзья и знакомые.Я каждый день к ним езжу в больницу ,получаю назначения и привожу препараты,еду.
Другой наш родственник, дедушка умер, около месяца назад была двусторонняя пневмония,тест не делал, болезнь запустил, в больницу не лег, сейчас лежит в гробу.
Сделайте правильные выводы.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тут прививки ссутся, а не ковида... :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Переболел коронавирусом за 9 дней дома, пневмонии не было, температура доходила
до 41 градуса, но скорую не вызвал, выпил парацетамол 2 таблетки по 500 и 1 аспирина температура упала на 1.5 градуса в тот день. Лечение обошлось около 200грн. Позвонил своему врачу, назначили тест. Приезжала медсестра на дом , сделала тест,через день позвонили -тест положительный, у меня подтвердили коронавирус. Болезнь проходила специфически , температура втечение дня то повышалась то падала, аппетита нет , но понимал что нужно есть и ел.Еда казалась тошнотворной.Состояние было жутко угнетенное. Ночью несколько раз менял майки, футболки, сильно потеешь. Кстати поноса не было:). Потом через 9 дней температура резко упала и я был здоров. После болезни пониженная температура ,слабость,переодические обморочные состояния ещё около недели. Вобщем мне повезло . Мои родители тоже заболели коронавирусом(тест на дому сделали и он подтвердился) ,но они старше и попали в больницу , в ковид отделение. У обоих двусторонняя пневмония. Мама в терапевтическом отделении и у неё уже всё идёт на поправку. Папа в реанимации в тяжелом состоянии, в день им на лекарства уходит до более 300 долларов США. Помогают все родственники, друзья и знакомые.Я каждый день к ним езжу в больницу ,получаю назначения и привожу препараты,еду.
Другой наш родственник, дедушка умер, около месяца назад была двусторонняя пневмония,тест не делал, болезнь запустил, в больницу не лег, сейчас лежит в гробу.
Сделайте правильные выводы.

Кум лежал в 22 больничке. Все лекарства бесплатные были. Покупал только что то одно для сердца. Гривен 150 стоит. Раз в день капали. Просветите кум пиздит или вы? Если эта сумма идёт в реанимацию, то это одно. А если в терапевтическое тоже, то явно кто то врет. Ах, ну да консерва бомбанула. Вопрос снят.
 
Re: Коронавирус COVID-19

антипрививочники склонны отложить вне зависимости от антител:кручусь:

Ну, юзерша, которая спросила совета, явно не антипрививрчница. А переболевшая, значит с большой вероятностью антитела имеет.
Я тоже болела весной. И имею возможность наблюдать свои антитела в динамике с ноября по апрель: 5 - 7 - 3 - 68.
Не рассматривала вакцинацию в ближайшем обозримом будущем. Но.
Черная плесень уже в Египте. Это несколько меняет дело. Откашлять корону не сложно, но рисковать органом зрения не хотелось бы :confused:
 
Re: Коронавирус COVID-19

Кум лежал в 22 больничке. Все лекарства бесплатные были. Покупал только что то одно для сердца. Гривен 150 стоит. Раз в день капали. Просветите кум пиздит или вы? Если эта сумма идёт в реанимацию, то это одно. А если в терапевтическое тоже, то явно кто то врет. Ах, ну да консерва бомбанула. Вопрос снят.
Знакомый лежал на кислороде, 56% поражения дёгких. Кололи какую-то херню по 180 баксов за ампулу. Уже дома.
Мне кажется, что разводняк, конечно...
 
Re: Коронавирус COVID-19

а цианиды ведь тоже работают, так? (это я о "лечении" ранних стадий ковида гидроксихлорохином в эффективных дозах). Ведь Вам состояние объекта после такого лечения неважно, да? И что помрет он не от ковида, а от лечения.
нет, не "так".
остатки совка в мозжечке остаются прежде всего не столько в виде идолов, сколько в моделях построения картины мира и отношения. например, место цк кпсс может в ситуации обеспокоенности пандемией занять например вооз (столь же продажная, кстати).
уважаемый (до упоминаемого случая) источник - nature - как-то "вдруг" опубликовал низкокачественный метаанализ рандомизированных исследований смертности (статья s41467-021-22446-z). на форест участке представлено 29 исследований, но только 3 составляют 91,4% от общего веса - они очень специфичны в том, что в них применялись высокие дозы, и все они проводились на пациентах с очень высокой смертностью: в среднем 22% в нелеченой группе - т.е. это случаи с тяжелым течением причем на далеко не ранних этапах заболевания. наперсточничество чистой воды. и - да, "нужный" результат.
это все - при том что hcq эффективен на ранних стадиях и в небольших не опасных и даже не рискованных дозах (если интересно и лень гуглить - до 200 мг * 3 р/д, или еще меньше если с цинком).
ну и - гугль в помощь. только вот что при этом важно - проверять надо пытаться буквально каждую букву в исполнении вооз, большой фармы и любых потенциально заинтересованных источников.
 
Re: Коронавирус COVID-19

У нас такое пока не разрешают. В поликлинике вторую дозу Файзер не разрешили, потому как первая Астра Зенека.

Кстати, сейчас делают Файзер работникам образования, медикам и еще кому-то.
Но желающих мало. На школу жены выделили Файзер примерно на четверть коллектива, но и то желающих меньше чем этих доз.

Это то, о чем я писал вчера. Втихаря делают всем, т.к. не хотят выкинуть вакцину. Но всех все равно не хватает :(
 
Re: Коронавирус COVID-19

Знакомый лежал на кислороде, 56% поражения дёгких. Кололи какую-то херню по 180 баксов за ампулу. Уже дома.
Мне кажется, что разводняк, конечно...

У нас чувак 4ый месяц болеет. Корона прошла, но три шага - и лечь. Делать ничего не может, его рубит. Уехал по страховке в санаторий, но то такое. Правда, он 160 кг. Говорят, уже 120, но своими глазами не видел
И таких дохера... Европейская медицина в ахуе - ковид победили, а что делать с последствими и кто будет платить?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Черная плесень уже в Египте. Это несколько меняет дело.
это меняет только отношение к стероидам в протоколе лечения. которые в принципе не так уж и неизбежны. без стероидов все Ок.
и это - не плесень, а грибок. разные биовиды.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Переболел коронавирусом за 9 дней дома, пневмонии не было, температура доходила
до 41 градуса, но скорую не вызвал, выпил парацетамол 2 таблетки по 500 и 1 аспирина температура упала на 1.5 градуса в тот день. Лечение обошлось около 200грн. Позвонил своему врачу, назначили тест. Приезжала медсестра на дом , сделала тест,через день позвонили -тест положительный, у меня подтвердили коронавирус. Болезнь проходила специфически , температура втечение дня то повышалась то падала, аппетита нет , но понимал что нужно есть и ел.Еда казалась тошнотворной.Состояние было жутко угнетенное. Ночью несколько раз менял майки, футболки, сильно потеешь. Кстати поноса не было:). Потом через 9 дней температура резко упала и я был здоров. После болезни пониженная температура ,слабость,переодические обморочные состояния ещё около недели. Вобщем мне повезло . Мои родители тоже заболели коронавирусом(тест на дому сделали и он подтвердился) ,но они старше и попали в больницу , в ковид отделение. У обоих двусторонняя пневмония. Мама в терапевтическом отделении и у неё уже всё идёт на поправку. Папа в реанимации в тяжелом состоянии, в день им на лекарства уходит до более 300 долларов США. Помогают все родственники, друзья и знакомые.Я каждый день к ним езжу в больницу ,получаю назначения и привожу препараты,еду.
Другой наш родственник, дедушка умер, около месяца назад была двусторонняя пневмония,тест не делал, болезнь запустил, в больницу не лег, сейчас лежит в гробу.
Сделайте правильные выводы.

Родители в 17й больнице, каждый день около 10. 00 выходит врач с листочками назначений , люди идут за лекарствами в аптеку через дорогу , покупают , возвращаются и отдают врачу. Я сохраняю все чеки
и эти листочки.
 
Назад
Зверху Знизу