Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Дошка оголошень > Послуги > Косметологія, перукарські послуги, масаж

Старий 2.03.2021, 20:58   #1
Helena55

Из: Ukraine
Дописів: 89

Услуги парикмахера у меня дома( окрашивание волос)

Ищу парикмахера для покраски волос ( корней) у меня дома. Все материалы мои - проф краска , профессиональный технический шампунь, специальная маска после окрашивания. Нахожусь в районе ТРЦ Украина - 602 микрорайон, возле 24-этажки.На форум захожу редко, звоните по телефону 050 633 54 56

Вгору

Рекламний блок
Frost2007  Профессиональный массаж у Вас на дому - антицеллюлитный + обертывания SPANI, лечебный, корпоративный массаж в офисе
Electro-EpilatiON  Электроэпиляция - Самый надежный метод удаления волос на лице и теле!
Кимлык Андрей  Удаление родинок, бородавок,папиллом,кондилом,кератом,гемангиом и других дермальных невусов. Лечение дермальных невусов
tatiana_25  Массаж детский (работаю с ДЦП) и взрослый. Тайский и фут. Лечение+реабилитация, Выезд в пригород.
Babyyy  Детский массаж
Anutka222  Шугаринг (эпиляция сахарной смолой) более 15 лет опыта.Продажа смолы. Новые Дома
Опции объявления Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Дошка оголошень > Послуги > Косметологія, перукарські послуги, масаж

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com